Как развивать бизнес, участвуя в тендерах? Вебинары «Старт в закупках»
Участие в тендерах иногда кажется сложным, но достаточно выучить правила игры. РТС-тендер проведет для поставщиков серию вебинаров «Старт в закупках»
Участие в тендерах иногда кажется сложным и неприбыльным. Но достаточно выучить правила игры, и закупки могут стать ведущим каналом продаж — и для малого бизнеса, и для крупных поставщиков. Что именно надо знать, чтобы успешно участвовать в тендерах?
РТС-тендер проведет для поставщиков серию бесплатных вебинаров «Старт в закупках» — об участии в госзакупках. Руководитель отдела развития продуктов обучения РТС-тендер Андрей Спирин расскажет о правилах работы в сфере госзаказа.
- «Вы в ЕИС. Что делать дальше? Пошаговый старт для поставщика по 44-ФЗ и 223-ФЗ»
На вебинаре разберем базу участия в закупах: от регистрации в ЕИС и входа в систему до получения оплаты по контракту. В программе:
- Навигация по 44-ФЗ и 223-ФЗ: чем отличаются законы и что надо знать поставщику для правильной работы.
- С чего начать: какие закупки выбирать для первых контрактов и как оценивать процедуры
- Как подать первую заявку без ошибок, участвовать в торгах и повысить шанс на успех.
Вебинар начнется: 14 мая 2026 года в 11:00 мск
- «Топ ошибок в тендерах 2026: как не потерять заявку, контракт и деньги», 19 мая 2026 г., 11:00 мск
- «РНП: за что могут в него включить, как не попасть и что делать, если уже включили», 26 мая 2026 г., 11:00 мск.
- Андрей Спирин
Дата и время: 14 мая 2026 г., 11:00, московское время
Возрастное ограничение: 0+
Стоимость: Бесплатно
Зарегистрироваться на мероприятиеРекомендации партнеров:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Контакты
Социальные сети
