Свой Банк открыл набор бизнес-аналитиков в Laboratory 2.0 в Екатеринбурге
Laboratory 2.0 — это проект финтех-группы IDF Eurasia по подготовке и трудоустройству начинающих IT-специалистовIT-департамент Своего Банка запустил программу подготовки бизнес-аналитиков в Екатеринбурге и открыл набор на позицию Junior Business Analyst. Для участия в Laboratory 2.0 рассматриваются кандидаты, которые недавно окончили курсы по специальности и имеют хорошую теоретическую базу или небольшой опыт работы. Среди других требований — знание одной или нескольких нотаций описания бизнес-процессов, представление о жизненном цикле АС и разработке требований к ПО, грамотная устная и письменная речь. Узнать подробности и откликнуться можно по ссылке.
Проект представляет собой онбординг, сочетающий работу и обучение для молодых айтишников, а также официальное трудоустройство и заработную плату с первого дня. За время испытательного срока в течение трех месяцев «лаборанты» проходят подготовку оффлайн в офисе в Екатеринбурге. Их менторами станут ведущие аналитики проектов. В первой части расширенного онбординга «лаборантов» ожидает теоретический блок с укреплением уже существующих базовых знаний и работа над тестовыми проектами, максимально приближенными к реальным. Вторая часть предполагает работу на проектах компании над реальными задачами под контролем менторов.
Александр Мезенцев, СТО Своего Банка, подчеркивает: «Мы стремимся инвестировать в развитие молодых талантов. Laboratory 2.0 позволяет выявить перспективных специалистов, а наша команда готова предложить условия для их дальнейшего профессионального роста. В случае успешного выполнения задач, а также хорошего фидбека от команды, бизнес-стейкхолдеров и ментора, компания закроет испытательный срок и продолжит работу с лучшими. При этом, если все »лаборанты« продемонстрируют отличные результаты, мы готовы продолжить сотрудничество со всеми участниками программы».
Laboratory 2.0 — это проект финтех-группы IDF Eurasia по подготовке и трудоустройству начинающих IT-специалистов. С 2021 года «лабораторию» прошли почти 300 IT-специалистов по направлениям Backend, Frontend, DevOps, QA, BA, Data Engineering и др. 87% выпускников успешно справились с испытательным сроком и продолжили работать и развиваться в компаниях холдинга, включая Свой Банк.
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Контакты
Социальные сети