РБК Компании

Представители ЭксПроф встретились с мэром города Кемерово

3 марта в столице Кузбасса состоялась рабочая встреча руководителей компании ЭксПроф с мэром г. Кемерово Дмитрием Анисимовым.
Рабочая встреча представителей руководства ЭксПроф с мэром г. Кемерово

3 марта в столице Кузбасса состоялась рабочая встреча руководителей компании ЭксПроф с мэром г. Кемерово Дмитрием Анисимовым.

Тюменского производителя системных профилей пвх для окон и дверей представляли директор кемеровского филиала ТД ЭксПроф Мария Самовольникова и представитель головной компании Тимофей Лобанов. 

На встрече обсуждались планы и перспективы развития города на 2023-2024 годы, в том числе строительство новых жилых комплексов и объемы потребностей в их обеспечении современными энергосберегающими окнами. Представители ЭксПроф рассказали мэру об ассортименте выпускаемых заводом оконных и дверных систем, преимуществах и новинках продуктовой линейки, об истории тюменской компании, динамике ее роста, завершенных и текущих проектах расширения мощностей.

Особый интерес глава города проявил к значительному производственному потенциалу местных оконных заводов-партнеров ЭксПроф и их способности обеспечить необходимые объемы остекления новостроек. Окна и двери из морозостойких и долговечных пвх-профилей exprof оптимально подходят для сурового климата Кузбасса. При этом их ассортимент, диапазон характеристик и ценовая гибкость позволяют формировать конкурентоспособные тендерные предложения в потребительских сегментах от стандартного до премиального.

Участники встречи сошлись во мнении, что у ЭксПроф и его партнеров в регионе есть все возможности принять активное участие в развитии города и остеклении строящегося жилого фонда.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации13.03.2001
Уставной капитал8 755 510,00 ₽
Юридический адрес ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ Г. ТЮМЕНЬ УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ Д.25
ОГРН 1027200808183
ИНН / КПП 7204034755 720301001
Среднесписочная численность265 сотрудников

Контакты

Адрес 625061, Россия г. Тюмень, ул. Производственная, д. 25