Энергоснабжение красноярского завода усилит подстанция ЧЗЭО
Оборудование уже готово к вводу в эксплуатацию. Проект в формате EPC-контракта реализовал Челябинский завод энергооборудования
ООО «Челябинский завод электрооборудования» (ЧЗЭО) успешно завершил реализацию энергопроекта для лесоперерабатывающего предприятия Красноярского края.
Южноуральский производитель в установленные сроки выполнил полный цикл работ: специалисты завода провели строительно-монтажные работы, изготовили и доставили на площадку комплектную трансформаторную подстанцию КТПН В‑Plit мощностью 2500 кВА, а также осуществили электромонтаж и пусконаладку.
«Проект сравнительно небольшой, но мы выполнили его как полноценный EPC-контракт. Заказчику не пришлось искать отдельных подрядчиков на изготовление оборудования, строительство или монтаж. Не пришлось координировать их работу и отвечать за стыки между этапами. Все стадии — от технической документации до заливки фундамента — мы взяли на себя», — прокомментировал Руководитель отдела продаж Роман Лопатин.
Ввод объекта в эксплуатацию закроет потребности красноярского предприятия в новых производственных мощностях и позволит нарастить выпуск сухих пиломатериалов. Для ЧЗЭО данный проект стал еще одной возможностью продемонстрировать свои компетенции как EPC-подрядчика в сфере строительства энергообъектов.
Рубрики
Рекомендации партнеров:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Контакты
Социальные сети
Рубрики
