Открытый разговор об ИТ: первый выпуск «Пульса ИТ» уже в эфире
Импортозамещение, кадры, ИИ: что действительно работает в ИТ. Олег Коновалов из «Онланты» делится инсайтами и опытом в видеоинтервью
Компания «Онланта» запустила серию видеоинтервью с ключевыми представителями ИТ-отрасли под названием «Пульс ИТ по пятницам». Формат предполагает честные и глубокие разговоры о вызовах, с которыми сталкиваются руководители ИТ-направлений, технологических трендах и эффективных практиках, которые действительно работают в российском бизнес-контексте.
Руководитель направления облачной интеграции «Онланты» Кирилл Дианов общается с лидерами ИТ-рынка и обсуждает с ними конкретные кейсы, стратегии развития и прикладные решения, с которыми уже сегодня работают ИТ-компании.
Гостем первого выпуска стал Олег Коновалов, исполнительный директор «Онланты». В разговоре он поделился личным опытом профессионального роста от инженера до топ-менеджера, рассказал о трансформации рынка и влиянии на него искусственного интеллекта, а также о том, как выстраивать устойчивые ИТ-модели в условиях нестабильности.
В выпуске:
- Текущие барьеры для роста бизнеса и способы их преодоления
- Приоритетные направления развития ИТ в России
- Кадровый дефицит в отрасли: как работать с ним системно
- Будущее технологий: генеративный ИИ, отечественные решения и перспективы импортонезависимости
- Практики, которые помогают бизнесу расти в условиях ограниченных ресурсов
«Пульс ИТ по пятницам» уже на каналах «Онланты» в Rutube и VK Видео — говорим о том, что действительно волнует ИТ-сообщество.
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Достижения
Контакты
Социальные сети