РБК Компании

Saby HRM стал победителем премии «Цифровые Вершины 2025»

Сервис Saby HRM, разработанный компанией «Тензор», стал обладателем премии «Цифровые Вершины 2025» в номинации «Лучшее IT-решение для HR»
Цифровые вершины 2025
Источник изображения: Личный архив компании «Тензор» (разработчик Saby)

12 марта в павильоне «Умный город» на ВДНХ состоялся финал премии «Цифровые Вершины 2025», которая проводится при поддержке Минцифры России. В этом году на конкурс было подано почти 700 проектов из 44 регионов России и стран ЕАЭС. Saby HRM успешно прошел первичный отбор, вошел в число финалистов «Лучшее IT-решение для HR» и одержал в победу в данной номинации. Награда подтверждает статус Saby HRM как одного из ведущих решений для управления человеческими ресурсами в России.

Финал премии включал презентацию проектов в формате elevator pitch, где у каждого участника было всего 4 минуты, чтобы убедительно представить свои решения. 

Михаил Ефимов, руководитель направления Saby HRM: 

«За последние 5 лет мы прошли огромный путь. Сначала клиенты приходили просто за КЭДО, но когда видели, что из кабинета для подписания кадровых документов систему можно превратить в полноценный портал для взаимодействия и развития сотрудников, добавляли все новые возможности. Все это время мы развивались вместе с нашими клиентами».

Saby HRM стал победителем премии «Цифровые Вершины 2025»
Михаил Ефимов, руководитель направления Saby HRM

Премия «Цифровые Вершины» — это ежегодный конкурс, который объединяет лучшие IT-решения для бизнеса и государственных структур. В 2025 году мероприятие прошло при поддержке генерального партнера — технологической группы компаний «ИКС Холдинг». 

Победа в премии «Цифровые Вершины» подтверждает, что Saby HRM продолжает оставаться одним из самых востребованных решений на рынке. Сервис уже используют более 2500 клиентов, включая таких лидеров рынка, как «Магнит», «Газпром-Медиа» и «Глобус».

В планах команды Saby HRM— дальнейшее развитие функционала платформы, включая интеграцию с новыми технологиями, такими как искусственный интеллект, и расширение географии использования.

Источники изображений:

Личный архив компании «Тензор» (разработчик Saby)

Интересное:

Новости отрасли:

GTM Репутация как новая валюта

Все новости:

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия