Top.Mail.Ru
РБК Компании
ГлавнаяФИЛОСОФТ26 февраля 2026

«Философт» стал официальным цифровым партнером Олимпиады застройщиков ЕРЗ

Компания «Философт» выступит цифровым партнером Олимпиады девелоперов — нового формата Российской строительной недели , которая пройдет в Москве с 4 по 6 марта
Философт, Мажордом
Источник изображения: Freepik.com

Организаторы мероприятия — ЕРЗ и АО «Экспоцентр». 

В рамках партнерства «Философт» разработал мобильное приложение мероприятия, которое в дальнейшем будет масштабировано на всю экосистему событий ЕРЗ.

Приложение станет единым цифровым навигатором для участников Олимпиады и других мероприятий деловой программы. В нем будет доступна полная программа события, новостная лента с актуальными обновлениями, списки участников и информация о партнерах. 

Особый интерес для команд-участников представит раздел «Олимпийский зачет», где в режиме реального времени можно будет отслеживать количество завоеванных медалей. Также через приложение станут доступны ссылки на фотоотчеты и презентации выступлений.

«Для нас партнерство с ЕРЗ — это возможность внести вклад в цифровизацию отраслевых событий и продемонстрировать девелоперам наши продукты в действии. Приложение, которое мы разработали, — это не просто программа мероприятия, а полноценный инструмент для навигации и коммуникации участников. В перспективе этот опыт будет масштабирован на все события экосистемы ЕРЗ», — отметил директор «Философт» Иван Власов.

Рекомендации партнеров:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Достижения

Первый умный дом класса «А»июль 2022
Лучшее IT-решение в девелопментеапрель 2023

Профиль

Дата регистрации
6 мая 2022
Уставной капитал
10 000 ₽
Юридический адрес
обл. Кировская, г. Киров, ул. Воровского, д. 37, помещ. 205
ОГРН
1224300003432
ИНН
4345517767
КПП
434501001
Среднесписочная численность
13 сотрудников

Контакты

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия