Адвокаты «Плесовских и Партнеры» встретились со столичными бизнесменами
МКА «Плесовских и Партнеры» провели клиентское мероприятие, на котором продемонстрировали свой комплексный подход к работе со сложными проектами
«Мы разобрали риски предпринимателей в трех ключевых сферах: семейной, налоговой и уголовной. Это и было своеобразной фишкой мероприятия — показать наш комплексный подход при решении сложных клиентских задач. Мы уверены, что именно такой системный подход к проблеме доверителя может выявить потенциальные риски владельца бизнеса в смежных областях, способствовать минимизации убытков и достижению наилучшего результата», — отмечают в компании.
Анастасия Матинова, адвокат и руководитель направления семейного права МКА «Плесовских и Партнеры», подробно рассказала, как защитить имущество на случай развода, и дала рекомендации, как распределить наследство, сохранив бизнес и обеспечив будущее детей.
Александра Новичкова, адвокат и руководитель направления налогового права МКА «Плесовских и Партнеры», обозначила тренды налоговой сферы 2026 года и поделилась алгоритмом защиты налогоплательщиков на разных этапах налогового контроля.
Станислав Ковальчук, адвокат и руководитель направления уголовного права МКА «Плесовских и Партнеры», рассказал про защиту бизнеса в случае уголовного преследования и объяснил, как следует себя вести при проведении следственных действий.
Разговор с гостями был предельно честный и открытый: каждый из участников смог разобрать свои вопросы и кейсы с адвокатами компании.
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Достижения
Контакты
Социальные сети
