ЖК «Премьер-квартал на набережной»: что изменится в третьей очереди
Автор проекта Анастасия Серебренникова, рассказала в чем особенности и отличия третьего квартал от предыдущих
Третий квартал ЖК «Премьер-квартал на набережной» сохраняет преемственность предыдущих очередей, обретая собственный характер.

Первые два квартала образуют четкую осевую композицию и выраженное сходство. Чтобы привнести в комплекс необходимое разнообразие, для третьего квартала мы приняли решение о разработке нового архитектурного облика. Сохранив базовую концепцию с замкнутым двором, приподнятыми над землей дворами и подземным паркингом, мы сосредоточились на создании более пластичной и выразительной архитектуры.
В отличие от предыдущих кварталов, где использовалось контрастное разделение на темный цоколь и светлый верх, здесь применены другие приемы: монохромное решение по всей высоте секции или акцент только на коммерческих этажах, а также усиление пластики фасадов со стороны набережной.

Несмотря на отличия, общая цветовая палитра проекта сохраняется: использованы те же золотистые и светлые оттенки, которые создают единство всего комплекса.
Так каждый новый этап строительства развивает концепцию, наполняя пространство новыми смыслами и деталями, создавая по-настоящему живую среду.


Источники изображений:
Личный архив UP-Group
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Рубрики
