РБК Компании
Главная Sitronics Group 2 декабря 2024

Sitronics Group вошла в рейтинг крупнейших интеграторов 1С-систем

Sitronics Group стала участником рейтинга крупнейших интеграторов 1С-систем в новом обзоре от TAdviser «Центры компетенций 1С»
Sitronics Group вошла в рейтинг крупнейших интеграторов 1С-систем в рамках обзора «Центры компетенций 1С» от Tadviser
Источник изображения: Пресс-служба Sitronics Group

Sitronics Group является официальным партнером «1С» и реализует проекты по разработке концепций и внедрению систем управления производством и бизнес-процессами промышленных предприятий на базе 1С. За последний год Центр компетенций 1С Sitronics Group значительно расширился — его сотрудники работают в Москве, Нижнем Новгороде и Красноярске.

Специалисты Sitronics Group в ходе работы над проектами проводят анализ бизнеса, текущих решений и уровня автоматизации, а далее разрабатывают наиболее эффективную архитектуру, внедряют продукты, наиболее подходящие для решения задач предприятия и обеспечения необходимого функционала.

Среди заказчиков ИТ-компании — крупные промышленные предприятия различных отраслей и высокотехнологические компании с наличием производственных площадок, распределительных центров, офисов, а также подразделений, занимающихся продажами и управлением. Проекты, реализуемые Центром компетенций 1С, позволяют решать задачи автоматизации бизнес-процессов на всех уровнях управления, которая повышает эффективность процессов, а также скорость и качество принятия управленческих решений.

«Платформенные решения 1С — одни из самых популярных и востребованных в России. Они позволяют осуществлять учет и автоматизировать основные процессы российских предприятий. Мы существенно усилили нашу команду и экспертизу в направлении 1С-практики. Сейчас в нашем Центра компетенций 1С более 50 специалистов, которые успешно решают задачи импортозамещения иностранных и внедрения новых ERP-систем для крупных предприятий», — сказал вице-президент по программным продуктам и решениям Sitronics Group Павел Дрейгер.

Актуальность и активное направление развития направления также связаны с необходимостью осуществления перевнедрений и замены устаревших, разрозненных систем, а также готовностью предприятий к внедрению современных систем управления процессами, к примеру, складами, ключевым хранением, а также ERP-cистем для управления всем предприятием.

«Помимо внедрения стандартных продуктов из линейки 1С мы развиваем собственный продукт для мультимодальной логистики Sitronics Porta, который базируется на технологиях 1С и является альтернативой ушедших с российского рынка решений класса TMS», — добавил Павел Дрейгер.

Платформа для управления логистическими процессами Sitronics Porta аккумулирует в себе наземную, воздушную, речную и морскую логистику в единой цифровой среде и может использоваться для организации и отслеживания морских, ж/д, авиа, авто и мультимодальных перевозок. Решение уже применяется для автоматизации логистических операций, в частности для управления цепочками поставок на нефтегазовой платформе в Каспийском море.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации09.12.2002
Уставной капитал2 704 168 332,00 ₽
Юридический адрес г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Южнопортовый, пр-кт Волгоградский, д. 32, к. 31, этаж 3, помещ. 2
ОГРН 1027735010511
ИНН / КПП 7735116621 772301001

Контакты

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия