NGR Softlab демонстрирует двукратный рост по итогам 2025 года
Российский разработчик решений для информационной безопасности NGR Softlab сообщил о финансовых результатах своей работы за 2025 год
Выручка NGR Softlab за 2025 год составила 699 млн руб., что почти в два раза превышает аналогичный показатель предыдущего периода. Наиболее востребованными в портфеле вендора стали решения классов PAM, SIEM, а также аналитическая платформа Dataplan, предназначенная для выявления угроз.
«Мы довольны результатами и с удовлетворением отмечаем, что курс, взятый нашей компанией, нашел отклик у рынка. В своих продуктах мы сознательно отказываемся от экосистемности, предлагая точечные решения, которые встраиваются в инфраструктуру организации, снижают нагрузку на бюджет и снимают привязку к единому вендору. Это отвечает запросу на эффективность продуктов ИБ и полностью соответствует нашей философии кибербезопасности как осознанного выбора. Рады, что компаний, разделяющих эту позицию, становится все больше», — прокомментировал итоги года Евгений Ростовцев, генеральный директор NGR Softlab.
NGR Softlab работает на рынке с 2019 года, является резидентом Сколково и входит в рейтинги крупнейших ИТ- и ИБ- компаний CNews, TAdviser и RAEX со стабильно высокими показателями по темпам роста и оборота в категории вендоров ПО. Решения NGR Softlab используются в банковском, финансовом секторах, в ретейле, телекоме и государственных организациях.
Рубрики
Рекомендации партнеров:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Достижения
Профиль
Контакты
Рубрики
