РБК Компании

СКБ Контур договорился о сотрудничестве с ГК «Астра» на ЦИПР-2023

Компании будут совместно работать в сфере автоматизации российских предприятий
СКБ Контур договорился о сотрудничестве с ГК «Астра» на ЦИПР-2023

Разработчики программного обеспечения СКБ Контур и группа компаний «Астра» подписали соглашение о сотрудничестве. Компании будут совместно работать в сфере автоматизации российских предприятий.

Подписание состоялось в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), которая проходит в Нижнем Новгороде с 31 мая по 2 июня. Генеральный директор ГК «Астра» Илья Сивцев и заместитель генерального директора СКБ Контур Михаил Добровольский отметили важность такого партнерства. 

Михаил Добровольский
Заместитель генерального директора СКБ Контур:

«Сотрудничество Контура и ГК «Астра» — лидеров российской ИT-индустрии — имеет важное значение для отрасли. Наше партнерство в сфере автоматизации российских предприятий благоприятно скажется как на их деятельности, так и экономике в целом. Убежден, что также оно принесет пользу и укрепит бизнес обеих компаний.

Илья Сивцев,
Генеральный директор ГК «Астра»:

«Развитие технологического партнерства — это одно из самых значимых для нас направлений на данный момент. За счет грамотного выстраивания отношений и взаимных интеграций продуктов ГК «Астра» с партнерами-лидерами в своих сегментах ИТ-рынка мы обеспечиваем комплексные решение для любого заказчика. Это способствует технологическому суверенитету страны. Наше сотрудничество с «СКБ Контур» очень важный шаг в данном направлении». 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации13.10.2016
Уставной капитал600 000,00 ₽
Юридический адрес г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагорный, ш. Варшавское, д. 26 стр. 11
ОГРН 5167746207459
ИНН / КПП 7726388700 772601001
Среднесписочная численность306 сотрудников

Контакты