РБК Компании

«Газстройпром» провел встречу со студентами

В программу мероприятия вошли междисциплинарные экзамены, мастер-классы, квесты и круглые столы
«Газстройпром» провел встречу со студентами
Источник изображения: Личный архив АО «Газстройпром»

В «Газстройпроме» образование — процесс непрерывный. Тем более, когда дело касается самых молодых сотрудников компании — студентов.

«Газстройпром» провел встречу со студентами

Междисциплинарные экзамены, прохождение VR-курсов, решение головоломок, мастер-классы с экспертами и круглый стол с обсуждением взаимодействия и инициатив — и это лишь часть активностей недавнего мероприятия, которое организаторы провели в главном офисе. В числе участников — более 60 стажеров из Группы компаний ГСП, многие из которых уже в штате.

«Я с удовольствием приняла участие в мастер-классе, посвященном актуальным современным трендам. Особый интерес вызвала тема искусственного интеллекта в нашей жизни: нам продемонстрировали реальные примеры его применения в профессиональной сфере. Мы узнали о новых подходах к повышению эффективности работы. Очень крутой опыт — такой формат создает платформу для обмена знаниями, открывает возможности для обучения и профессионального роста. Спасибо организаторам, это было содержательно», — рассказала Анна Кондакова, главный специалист группы развития персонала и корпоративных коммуникаций ООО «ГСП-6».

«Газстройпром» провел встречу со студентами

По словам организаторов, подобные мероприятия необходимы для того, чтобы услышать молодежь и помочь ей адаптироваться. Ведь «Газстройпром» — отличное место для старта и развития карьеры. 

Источники изображений:

Личный архив АО «Газстройпром»

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации
21 июня 2018
Уставной капитал
101 994 847 000,00 ₽
Юридический адрес
г. Санкт-Петербург, ул. Ташкентская, дом 3, К. 3 литера Б, эт/ком 22/22
ОГРН
1187847178705
ИНН
7842155505
КПП
781001001
ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия