Мегафлекс разработал морозостойкое решение для Герметизации
В компании рассказали о новинке разработанной для строительства
В мире строительства и ремонта, где надежность и долговечность играют ключевую роль, поиск материалов, способных выдерживать экстремальные условия, становится первостепенной задачей. Особое внимание уделяется герметизирующим лентам, которые должны обеспечивать защиту от влаги, ветра и перепадов температур. Компания Мегафлекс разработала и выпустила на строительный рынок соединительную ленту, новинку под брендом Gruntflex Fix — соединительная лента на основе бутилкаучука, разработанная для применения при отрицательных температурах. Продукт также прошел добровольную сертификацию и получил сертификат соответствия. Разработка была инициирована для решения проблемы строительных материалов их сохранности и герметичности при отрицательных температурах.

Строительная отрасль постоянно сталкивается с новыми вызовами, и одним из наиболее актуальных в условиях обширных территорий с суровым климатом является необходимость проведения работ при низких температурах. Традиционные строительные материалы и технологии часто теряют свои свойства в мороз, что приводит к снижению качества, увеличению сроков и стоимости проектов. Именно поэтому строительный рынок нуждается в продуктах, способных эффективно работать в условиях холода.
«Разработка и запуск Gruntflex Fix — это логичный шаг навстречу требованиям рынка и развитию нашей линейки материалов для энергоэффективного строительства. Решение о производстве обусловлено прямым ответом на это требование. Gruntflex Fix — это самоклеящаяся лента, основой которой служит высококачественный бутилкаучук. Этот материал применяется при герметизации стыков и швов до ремонта кровельных покрытий. Это позволяет нам предлагать строительному рынку комплексные решения», — рассказал генеральный директор компании «Мегафлекс» Руслан Шарипов.
Источники изображений:
Личный архив компании
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Рубрики
