Top.Mail.Ru
РБК Компании

АИС проведет интенсив по созданию презентаций с помощью ИИ для бизнеса

Руководители, менеджеры и эксперты освоят ИИ-инструменты для подготовки презентаций: от структуры и дизайна до репетиции доклада и работы с аудиторией
#учисьвАИС
Источник изображения: Личный архив компании

Академия Информационных Систем проведет с 8 по 9 июня 2026 года программу повышения квалификации «Практический курс: презентации с помощью ИИ для бизнеса и выступлений».

Интенсив рассчитан на руководителей, менеджеров, экспертов, преподавателей и специалистов по внутренним коммуникациям, которым важно готовить понятные и убедительные презентационные материалы. Участники рассмотрят применение ИИ на разных этапах работы с презентацией: от анализа аудитории и выбора структуры выступления до подготовки визуалов, инфографики и материалов для доклада.

В программу включены темы, связанные со сторителлингом, генерацией текста, подбором визуального стиля, созданием графиков, схем, таблиц и иллюстраций с использованием нейросетей. Отдельное внимание уделяется подготовке к выступлению, работе с вопросами аудитории, репетиции доклада и повышению вовлеченности слушателей.

Программа ориентирована на практическое применение ИИ-инструментов в деловых презентациях. Рассматриваемые темы затрагивают содержательную и визуальную части: структуру, смысловые акценты, дизайн, данные и сценарий выступления. Материалы интенсива могут быть полезны специалистам, которые готовят презентации для проектов, совещаний, обучения, публичных выступлений, внутренних коммуникаций и защиты бизнес-инициатив.

Рекомендации партнеров:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации
7 июля 2016
Юридический адрес
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Перово, ул. Плеханова, д. 4а
ОГРН
1167700060527
ИНН
7720346012
КПП
772001001

Контакты

Адрес
111123, Россия, г. Москва, ул. Плеханова, д. 4а
Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия