РБК Компании

1С выпустил мобильную игру по известному мультсериалу от Клаксон Продакшн

Фирма «1С» и студия «Клаксон Продакшн» представили мобильную игру по мотивам популярного мультсериала «Ум и Хрум»
Персонажи мультсериала «Ум и Хрум»
Источник изображения: Пресс-служба «Клаксон Продакшн»

Приложение для детей от 2 до 7 лет включает в себя множество игр, которые помогут малышу освоить русский и английский алфавит, изучить цифры, а также улучшить творческие навыки. Образовательные игры разработаны с учетом возрастных особенностей, что позволяет эффективно развивать логику, моторику, эмоциональный интеллект и внимание ребенка. Дети учатся считать, пишут на экране буквы, составляют слова, в том числе на английском.  

Игра также предлагает погрузиться в мир любимого мультсериала. Детей ждут знакомые персонажи: Ум и Хрум, Чипсохруст, граф Объедакула, Желатинка и многие другие. Хрум как всегда непоседлив — находит вкусности, ест и превращается в них же. Приложение доступно для скачивания в официальных магазинах приложений. 

«Цель мультфильма — научить малышей не объедаться, а разумно потреблять пищу. Его логичным продолжением стала игра, в которой Ум и Хрум в легкой для восприятия форме помогают ребенку познавать мир. У приложения интуитивно понятный интерфейс, а игровая механика тщательно продумана. Благодаря этому даже самые юные пользователи быстро осваиваются в программе и начинают с интересом учиться», — отметил Сергей Морозов, исполнительный продюсер студии «Клаксон Продакшн».  

Интересное:

«Angel Relations Group» Тренды digital-репутации 2025

Новости отрасли:

Все новости:

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия