РБК Компании

Компания «ЭВРИАЛ» подтвердила пределы огнестойкости «Гибкого сэндвича»

«ЭВРИАЛ» — первая и единственная в России компания, подтвердившая пределы огнестойкости запатентованной ограждающей конструкции «Гибкий сэндвич».
Компания «ЭВРИАЛ» подтвердила пределы огнестойкости «Гибкого сэндвича»

Компания «ЭВРИАЛ», строительно-инжиниринговая компания, генеральный подрядчик с многолетним опытом проектирования и строительства быстровозводимых объектов на основе металлоконструкций, получила протоколы испытаний НИЦ Пожарной безопасности ФГБУ ВНИИПО МЧС России, подтверждающие присвоение пределов огнестойкости и подтверждение степеней огнестойкости для собственной запатентованной разработки “Гибкий сэндвич”: 

«для «бесчердачного перекрытия» предел огнестойкости RE 15, степень огнестойкости 2-5; 

для «наружных стен» предел огнестойкости Е 15, степень огнестойкости 2-5».

В течение целого года в лабораториях и цехах «ЭВРИАЛ» шли исследования, использовались и оценивались сочетания самых современных материалов и технологических решений. Финальные испытания проводились в несколько этапов, с привлечением большого числа экспертов и специалистов. Результатом стало первое в России официальное подтверждение степеней и пределов огнестойкости элементов, изготовленных из «Гибкого сэндвича». Это не только позволило компании «ЭВРИАЛ» расширить сферу применения технологии для отечественных заказчиков, но и открыло выход на международные рынки. 

Запатентованная технология «Гибкий сэндвич» — принципиально новый тип ограждающих конструкций с использованием новейших композитных материалов и тентовых тканей. «Гибкий сэндвич» позволяет реализовывать объекты с самыми широкими пролетами (до 99 м.), обеспечивает высокие уровни герметичности и гидроизоляции. Строительство с использованием панелей «Гибкого сэндвича» позволяет сократить временные и материальные затраты на возведение зданий и сооружений на 30% и успешно используется в различных отраслях. В числе сданных объектов — промышленные и производственные здания, складские и логистические комплексы, объекты портовой инфраструктуры, авиационные ангары, проекты спортивного и административного назначения. «Гибкий сэндвич» отлично зарекомендовал себя в самых разных климатических условиях, от дальневосточных тайфунов до полярных буранов, и подходит для эксплуатации в агрессивных средах.

Компания «ЭВРИАЛ» подтвердила пределы огнестойкости «Гибкого сэндвича»

Получение протоколов испытаний, подтверждающих пределы и степени огнестойкости «Гибкого сэндвича» — значимое событие для «ЭВРИАЛ». Официальная регистрация очередного успеха компании на государственном уровне подчеркивает темпы развития и уровень репутации в отрасли, позволяет рассматривать «ЭВРИАЛ» в качестве наиболее перспективного потенциального партнера. Здания и сооружения из «Гибкого сэндвича», полностью соответствующие нормам и требованиям пожарной безопасности, продолжают проектироваться и строиться компанией «ЭВРИАЛ» для нужд практически любой сферы как российского, так и зарубежного бизнеса. Уже сейчас в работе находятся несколько проектов по экспортным поставкам полнокомплектных зданий с применением ограждающих конструкций «Гибкий сэндвич».

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации28.05.2010
Уставной капитал150 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва Г. ЗЕЛЕНОГРАД УЛ. КОНСТРУКТОРА ЛУКИНА Д. 14 СТР. 1 ЭТАЖ 3 КОМНАТА 12
ОГРН 1105012002457
ИНН / КПП 5012061335 773501001
Среднесписочная численность98 сотрудников

Контакты

Адрес 124460, г. Москва, г. Зеленоград, ул. Конструктора Лукина, д. 14, стр. 1 (ОЭЗ «Технополис Москва»)
Телефон +74953745910

Социальные сети