РБК Компании

Косметический бренд «Крымская Роза» открыл магазин в Казани

Представители компании уверены, открытие фирменных магазинов в разных регионах подтверждает популярность сохранивших традиции отечественных производителей.
Косметический бренд «Крымская Роза» открыл магазин в Казани

Фирменный корнер в Казани (ТРЦ «Мега», просп. Победы, 141) — уже 10-й магазин, открытый компанией «Крымская Роза», и 6-й — по линии франчайзинга за пределами полуострова. Помимо крымских городов косметика бренда представлена в Ростове-на-Дону, Тюмени, Калининграде, Подмосковных Балашихе и Краснознаменске. А в ближайшей перспективе компания открывает магазины в Москве, Краснодаре и еще по магазину в Тюмени и Калининграде.

Сегодня «Крымская Роза» — визитная карточка Крымского полуострова. Руководству удалось не просто сохранить производство, но и выйти на новый уровень. В 2022 году, когда многие европейские бренды косметики сообщили об уходе с российского рынка, в компании заявили о готовности нарастить объемы производства с учетом запроса потребителя.

Эксперты называют компанию одной из наиболее успешных косметических франшиз в стране, которая предлагает предпринимателям не только выгодные цены на оптовые закупки, но и полностью упакованный и проверенный бизнес-процесс с правом на использование легендарного торгового знака.

«В России осталось не так много косметических производств, которые сохранили бы традиции. При этом наш бренд работает с 1930 года, — отмечает управляющий партнер компании Юлия Гладун. — В нашей стране всегда умели создавать качественный продукт. Сейчас мы стали возвращаться к этому, а кто-то был верен этому убеждению. И открытие магазинов «Крымской Розы» в разных регионах — подтверждение того, что потребитель ценит нас и выбирает отечественный зарекомендовавший себя продукт».

СПРАВКА. «Крымская Роза» — косметическая компания, производящая продукцию из натурального сырья, выращенного в Крыму. Компания с экспертизой в области разработки и создания косметических средств с 1930 года. Предприятие было основано с закладкой в Крыму первых плантаций эфиромасличных культур.

Сегодня продукция «Крымской Розы» представлена на крупнейших маркетплейсах WildBerries и OZON, а также на сайтах крупных российских торговых сетей косметики и парфюмерии — «Л'Этуа́ль» и «Золотое Яблоко».

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации27.09.1996
Уставной капитал3 909 715,20 ₽
Юридический адрес РЕСПУБЛИКА КРЫМ Р-Н СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ С ЧАЙКИНО УЛ. ЗАВОДСКАЯ Д. 8
ОГРН 1149102126392
ИНН / КПП 9109006582 910901001

Контакты

Адрес Офис: АО «Комбинат «Крымская роза», пер. Элеваторный, д. 16, офис 215, Симферополь, Республика Крым, 295051 Производство: АО «Комбинат «Крымская роза» Заводская, д. 8, с. Чайкино, Симферопольский район, Республика Крым, 297520
Телефон +79782109090