РБК Компании
Главная ООО «ТДМ» 5 сентября 2022

Выручка «TDM ELECTRIC» за первую половину 2022 составила 7,5 млрд рублей

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года выручка «TDM ELECTRIC» увеличилась на 10% и составила 7,5 млрд рублей.
Выручка «TDM ELECTRIC» за первую половину 2022 составила 7,5 млрд рублей

Об этом заявил глава компании Вадим Морозов на Втором дальневосточном слете партнеров «TDM ELECTRIC», который прошел во Владивостоке 23-25 августа. На мероприятие собралось более 100 участников — партнеров из Дальневосточного федерального округа, а также Восточной Сибири и Забайкалья —  владельцы и руководители компаний — дистрибьюторов, специалисты коммерческих отделов и менеджмент компании «TDM ELECTRIC».

Дальневосточные дистрибьюторы электротехнической компании за первую половину 2022 года реализовали продукции на сумму свыше 700 млн рублей. Этот показатель на 57% процентов выше в соотношении к прошлогоднему периоду. На сегодняшний день в ДФО представлены более 30 официальных компаний-дистрибьюторов торгового бренда «TDM ELECTRIC». В доле продаж отпуск продукции компании в дальневосточный регион составил 8,3%.

В рамках трехдневного слета партнеров прошла презентация обновленного логистического складского комплекса, где представлено свыше 2500 товарных позиций. Напомним, что в г. Артем работает распределительно-складской комплекс, оснащенный современной техникой и системой WMS по оптимизации логистических процессов. Все это позволит значительно увеличить объемы отпускаемой продукции, при этом сокращая сроки поставки в регионы ДФО.

Для партнеров компании традиционно организовывалась экспозиция новинок от «TDM ELECTRIC», которые в ближайшее время поступят в продажу. Специалистам были показаны материалы и инструменты для сборки щитового оборудования, строительно-монтажных работ, а также отдельные виды продукции, применяемые на промышленных предприятиях.

В деловой программе слета состоялись методические семинары по качеству, техническому и безопасному использованию продукции «TDM ELECTRIC». Партнеры и гости форума смогли получить консультации и ответы на вопросы непосредственно от руководства компании, касающиеся стратегического развития бизнеса.

По мнению участников Второго дальневосточного слета, традиция прямого общения руководства «TDM ELECTRIC» с дистрибьюторами продолжает стратегию компании, направленную на производство и реализацию высококачественной отечественной электротехнической продукции, предоставлению профессиональных сервисных услуг и постоянному укреплению взаимоотношений с партнерами.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации17.08.2017
Уставной капитал200 000,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА УЛ. ДОРОЖНАЯ Д. 60Б ЭТАЖ 6 ОФИС 647
ОГРН 1177746881344
ИНН / КПП 7724417909 772401001
Среднесписочная численность513 сотрудников

Контакты

Адрес 117405, Россия, г. Москва, ул. Дорожная, д. 60 Б, этаж 6, офис 647

Социальные сети