РБК Компании

Летняя смена: обзор конференций, интересных взыскателям

Куда отправиться за новым профессиональным опытом.
Летняя смена: обзор конференций, интересных взыскателям

Летние месяцы, по известной причине, не могут похвастаться обилием профильных мероприятий, интересных представителям рынка взыскания, юристам и профессионалам, занятых в правовой сфере. Однако мы смогли найти несколько полезных событий летом и в начале осени, в которых планируем принять участие и вам советуем.

Петербургский Международный Юридический Форум (ПМЮФ), 29 июня-1 июля.

На крупнейшем международном форуме уже в десятый раз соберутся представители закона, бизнеса и власти. В этот раз будут обсуждаться вопросы модернизации права в интересах человека и компаний, усовершенствования практик его применения и развития правовой культуры в условиях кризиса и глобальных экономических изменений. Не секрет, что законопроекты, принимаемые в ответ на какие-то на события, не всегда идеальны и вызывают множество вопросов у тех, кто сталкивается с ними в профессиональной деятельности. О том, как привести российское законодательство к мировым стандартам в сфере защиты интересов всех сторон — людей, бизнеса, инвесторов и организаций, будет подробно обсуждаться в ходе сессий и докладов. Регистрация на событие уже открыта. Подробности на сайте.

Управление корпоративным правом в России, 15 июля.

Данная конференция будет интересна собственникам бизнеса, а также руководителям юридических и коллекторских агентств, которым предоставится возможность обменяться опытом, узнать о новых тенденциях, чтобы найти эффективные решения для своих компаний.  В программе — основные тренды в судебной практике, стратегия управления юридическими отделами и корпоративными рисками, защита персональных данных и электронный документооборот. Участие бесплатное, зарегистрироваться на событие можно по ссылке.

Институт банкротства в России 2022, 7 сентября.

В условиях принятия моратория с 1 апреля 2022 года, данное событие обрастает новыми смыслами. Особенно интересна 8 ежегодная конференция по банкротству взыскателям, которые каждый день на себе ощущает несовершенства системы. На мероприятии будут обсуждаться прикладные проблемы в вопросах возврата средств, развитие инструментов и новых приемов для контроля банкротства, пути снятия ограничений с действий арбитражных судов. А еще участники конференции должны найти для себя ответы на важные вопросы: что нужно сделать, чтобы система отечественного банкротства была эффективной и учитывала интересы не только банкротов, но и кредиторов. Ознакомиться с условиями и программой можно на сайте организаторов события.

Надеемся, что данный обзор будет для вас полезным и вы проведете лето с пользой для себя и своей компании!

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации14.03.2019
Уставной капитал62 035,00 ₽
Юридический адрес Новосибирская область ГОРОД НОВОСИБИРСК ГОРОД НОВОСИБИРСК УЛ ФРУНЗЕ 88 ЭТАЖ/ОФИС 2/21
ОГРН 1195476020343
ИНН / КПП 5407973997 540601001
Среднесписочная численность179 сотрудников

Контакты

Адрес 630005, Россия, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 88, офис 2/21
Телефон +78007008488