РБК Компании

IT-компания «Ракета» примет участие в Форуме ООН по управлению Интернетом

«Ракета» — ведущий разработчик цифровых решений для бизнес-тревел и управления расходами, примет участие в Форуме ООН по управлению Интернетом.
IT-компания «Ракета» примет участие в Форуме ООН по управлению Интернетом

IT-компания «Ракета» — ведущий разработчик цифровых решений для бизнес-тревел и управления расходами, с 6 по 10 декабря 2021 года примет участие в Форуме ООН по управлению Интернетом. Шестнадцатая ежегодная встреча Форума пройдет в Польше, основной его темой станет «Объединенный Интернет».

Это мероприятие Организации Объединенных Наций — глобальная платформа для обсуждения вопросов развития «всемирной сети» и цифровых технологий, объединяющее представителей из более чем 175 государств, бизнеса, общественных организаций и экспертов. «Ракета» примет участие в панельных дискуссиях, семинарах, нетворкинг-сессиях в рамках Форума, посвященных вопросам кибербезопасности, искусственного интеллекта, защиты персональных и корпоративных данных, контента и цифрового сотрудничества.

«Это особенно важные и актуальные для нас темы, — рассказывает генеральный директор компании «Ракета» Анатолий Курюмов.  — Ведь наша цифровая платформа для организации командировок и управления расходами сейчас активно развивает направление искусственного интеллекта. Кроме того, «Ракета» ежедневно и ежеминутно имеет дело с персональными, корпоративными данными. Для нас безопасность хранения этих сведений, обеспечение надежных механизмов работы с ними — приоритет в деятельности. Также мы уделяем большое внимание вопросам контента, развития цифровых проектов и диджитал-трансформации. Все эти направления мы сможем обсудить в рамках Форума ООН 2021».

Помимо этого, на мероприятии будут затронуты темы и новых технологий: больших данных, интернета вещей, блокчейна и других.

Форум ООН по управлению Интернетом был создан в 2006 году Кофи Аннаном, 7-м Генеральным Секретарем ООН, что сделало это мероприятие частью экосистемы Организации Объединенных Наций. Форум объединил все заинтересованные стороны в обсуждении вопросов управления Интернетом независимо от того, представляют ли они правительства, бизнес или гражданское общество.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации20.11.2007
Уставной капитал20 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Свердловская, г.о. Город Екатеринбург, ул. Татищева, стр. 20/2, офис 4
ОГРН 1072540010729
ИНН / КПП 2540137892 665801001
Среднесписочная численность59 сотрудников

Контакты

Адрес г. Москва, ул. Летниковская, 4 с 5
Телефон +79256559007

Социальные сети