РБК Компании

«Ракета» приняла участие в крупнейшей международной IT-выставке «Gitex» в Дубай

С 17 по 21 октября 2021 компания «Ракета» приняла участие в крупнейшей международной IT-выставке «Gitex Technology Week» в Дубай.
«Ракета» приняла участие в крупнейшей международной IT-выставке «Gitex» в Дубай

Мероприятие проходит уже сорок лет подряд и является главным событием IT-отрасли на Ближнем Востоке, в Африке, Индии и Южной Азии. В этом году «Gitex Technology Week» на площадке дубайского Всемирного Торгового Центра собрал экспонентов из более, чем 4800 компаний из 140 государств.

Компания «Ракета», лидер в разработке IT-продуктов для бизнес-тревел и expense management, в ходе выставки принимала многочисленных гостей из ОАЭ, Саудовской Аравии, Бахрейна, США, Люксембурга, Омана, Пакистана, Великобритании, Индии, Польши, Латвии, Судана, Катара, Литвы и других стран. «Ракета» представила на выставке свои инновационные решения, которые уже успешно интегрированы не только в российских, но и зарубежных, международных компаниях в разных странах. Так, компания продемонстрировала свою цифровую платформу для организации командировок и управления расходами, мобильное приложение для бизнес-путешественников «Rocket in your pocket», а также платформу для управления корпоративными и персональными данными сотрудников «Profiles management Tool». Компания познакомила гостей выставки с функциональными возможностями своих IT-продуктов, их ролью в цифровой трансформации предприятий, оптимизации процесса командирования, expense & data management и бизнес-процессов предприятий в целом. «Ракета» поделилась с посетителями «Gitex» рекомендациями о том, как можно полностью оцифровать и автоматизировать тревел-менеджмент в компаниях, существенно снизить бюджеты на деловые поездки (до 30%), уменьшить нагрузку на сотрудников, отвечающих за организацию командировок (до 30%), экономить время работников на организацию корпоративных поездок (до 60%).

«Выставка «Gitex» продемонстрировала, насколько сейчас важны сегодня цифровые решения, трансформация компаний не только в одном блоке или направлении, а разнопланово, — рассказывает генеральный директор компании «Ракета» Анатолий Курюмов. — В том числе и в вопросах бизнес-тревел, организации командировок и управления расходами. Пообщавшись на «Gitex» с представителями компаний из разных стран, мы видим, что они не хотят вести свой тревел-менеджмент по старинке. Им необходимо сильное, эффективное диджитал-решение. Те компании, которые уже попробовали «цифровые командировки», как они сами утверждают, никогда не вернутся назад. И это международный тренд. Приятно осознавать, что «Ракета» не просто ему полностью отвечает, но и готова закрыть все потребности компаний в бизнес-тревел и expense management».

 

О компании «Ракета»

Компания «Ракета» — лидер и инноватор в области цифровых решений для бизнес-тревел.

Компания является разработчиком цифровой платформы для организации командировок и управления расходами, а также мобильного приложения для бизнес-путешественников «Rocket in your pocket».

«Ракета» — это мощная технология, которая экономит деньги, время и делает процесс командирования невероятно простым и легким. Таким, что он почти незаметен.

Наша миссия — быть надежным цифровым партнером и помогать компаниям развивать свой бизнес с использованием инновационных технологий.

Мы постоянно внедряем новые технологические и функциональные разработки, чтобы компании могли использовать простой и экономически эффективный продукт для организации командировок и управления расходами на бизнес-тревел. Сегодня «Ракета» предоставляет многофункциональное и полно интегрированное решение в отрасли.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации20.11.2007
Уставной капитал20 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Свердловская, г.о. Город Екатеринбург, ул. Татищева, стр. 20/2, офис 4
ОГРН 1072540010729
ИНН / КПП 2540137892 665801001
Среднесписочная численность59 сотрудников

Контакты

Адрес г. Москва, ул. Летниковская, 4 с 5
Телефон +79256559007

Социальные сети