РБК Компании

Startup guide вошел в шорт-лист премии CIPR DIGITAL

Startup guide вошел в шорт-лист премии CIPR DIGITAL в номинации «Лучшая цифровая платформа»
Агентство инноваций Москвы

Startup Guide — первая в стране платформа-навигатор, объединившая наиболее актуальную информацию  о технологических компаниях, инвесторах, рынках и полезных для московских стартапов сервисах, — вышла на следующий этап ежегодной деловой премии в области цифровых технологий  CIPR Digital 2023. Премия нацелена на популяризацию российских проектов и разработок в области цифровой трансформации экономики. 

Помимо гайда от Агентства инноваций Москвы, в шорт-лист вошли «Комплексный цифровой сервис для бизнеса», «Платформа доверенных сервисов», платформа Webinar для проведения конференций и площадка для разработки сайтов и приложений «Добрикс». Премия проходит в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) при поддержке Минцифры России и АНО «Цифровая экономика».

Напомним, что персонализированную рекомендательную систему по сервисам Москвы для стартапов разработала команда Dragons в 2021 году  в рамках ИТ-конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации». В 2022 году MVP было внедрено в платформу Startup Guide, которая  за два года стала одним из самых цитируемых федеральными СМИ некоммерческих аналитических ресурсов в сфере инноватики и технологий. Зарегистрироваться на 5-й юбилейный хакатон можно до 21 мая на сайте.

По итогом голосования жюри, состоящего из независимых и компетентных отраслевых экспертов, 22 мая будут выбраны победители в каждой номинации. В конце мая в Нижнем Новгороде в рамках первого дня конференции ЦИПР пройдет торжественная церемония награждения победителей премии CIPR Digital. 

Агентство инноваций Москвы — институт инновационного развития столицы. Агентство предлагает линейку программ для бизнеса на разных стадиях развития — от реализации идеи до момента, когда у компании есть готовый продукт и желание выйти на новые рынки. Проекты организации помогают технологическим компаниям развиваться, тестировать и внедрять свои продукты, привлекать инвестиции, масштабироваться и находить крупных заказчиков.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации19.06.2012
Уставной капитал0,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ УЛ АРБАТ 1
ОГРН 1127746476703
ИНН / КПП 7703770430 770401001

Контакты

Адрес 119019, Россия, г. Москва, ул. Арбат, д. 1
Телефон +74992259252

Социальные сети