РБК Компании

Курорт Secret Bay отметил сотую выплату вкладчикам по программе «Гражданство за инвестиции». Спрос на доминиканскую недвижимость остается высоким

Шестизвездочный отель работает в рамках «Программы выдачи гражданства Доминики за инвестиции», что позволяет состоятельным инвесторам получить второй паспорт.
Курорт Secret Bay отметил сотую выплату вкладчикам по программе «Гражданство за инвестиции». Спрос на доминиканскую недвижимость остается высоким

Быстро развивающийся сектор недвижимости Содружества Доминика привлекает внимание инвесторов по всему миру. Недавно популярный курорт Secret Bay отпраздновал 100-ю выплату возврата инвестиций инвесторам, вложившим средства в недвижимость с целью получения гражданства Доминики. Шестизвездочный отель работает в рамках Программы выдачи гражданства Доминики за инвестиции (CBI), что позволяет состоятельным инвесторам приобретать долю в нем в обмен на второй/третий паспорт.

Резиденции первой фазы строительства Secret Bay были распроданы в виде долей, и вскоре последовала продажа недвижимости второй фазы. В этом году будет отмечаться также 10-я годовщина со дня открытия дверей Secret Bay. За последнее десятилетие отель отмечен в некоторых из самых престижных мировых изданий о путешествиях и образе жизни, включая: Travel+Leisure, CNN и Architectural Digest. Secret Bay также может похвастаться тем, что является единственным отелем, предлагающим недвижимость в качестве инвестиций для участия в программе инвестиционного гражданства, удостоенным сертификата Green Globe — высочайшего стандарта устойчивости во всем мире.

«Мы — единственный проект, одобренный в рамках Программы «Гражданство за инвестиции» во всем Карибском регионе, получивший такую ​​сертификацию. Примером наших действий по сохранению природы служат: повторное использование сточных вод для капельного орошения, использование одноразового пластика на всей территории и "низкий углеродный след», — рассказал представитель проекта Грегор Нэссиф.

Тем не менее, Secret Bay — не единственная недвижимость на Доминике, которая пользуется большой популярностью во всем мире. Туристический продукт острова резко расширил предложения за последние годы, в том числе всемирно известные отельеры, такие как Marriott, приехали на Доминику, чтобы начать свою деятельность. Эко-отели, такие, как Jungle Bay и долгожданный курорт Sanctuary Rainforest, предлагают отдыхающим и инвесторам баланс между роскошью и экологичностью.

Самое интересное, что инвестиции в доли собственности этих объектов дают право на получение второго/третьего и т.д. гражданства. В сегодняшних условиях второй паспорт превратился из роскоши в необходимость. Глобальный кризис в области здравоохранения и геополитическая нестабильность в мире заставила многих состоятельных людей искать быстрые решения, которые обещают безопасность их семьям.

Программа «Гражданство Доминики за инвестиции», основанная в 1993-ом году, была названа лучшим в мире путем ко второму гражданству в соответствии с ежегодным индексом CBI, опубликованным экспертами журнала PWM Financial Times. В рамках Программы инвесторам предлагается 2 типа вложений: в национальный фонд или приобретение недвижимости на острове. Как только заявка на получение гражданства будет одобрена, инвесторы открывают для себя доступ к повышенной глобальной мобильности, альтернативным деловым перспективам и второму дому в Карибском бассейне.

Компания AAAA «ADVISER» LLC готова предложить множество сценариев миграции и фокусируется на поиске программ, которые наилучшим образом соответствуют конечной цели клиента и его семьи. Узнайте больше на бесплатной консультации у международных компетентных агентов о получении гражданства, ПМЖ или ВНЖ за инвестиции в странах Карибских островов и Европейского континента.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации15.08.2014
Уставной капитал40 055 022,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОН НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ 12 ЭТАЖ 19
ОГРН 1147746931200
ИНН / КПП 7704871769 770301001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

Адрес 123100, Россия, г. Москва, Восток, Башня Федерация, Пресненская наб., д. 12, этаж 19

Социальные сети