РБК Компании

Растет спрос на инвестиционное гражданство Сент-Китс и Невис

Вирус COVID-19 стал одним из ключевых факторов, побуждающих деловых людей в регионе к мобильности, безопасности и стабильности в форме двойного гражданства.
Растет спрос на инвестиционное гражданство Сент-Китс и Невис

Во время недавней выставки International Residency and Citizenship by Investment Expo в Абу-Даби, Лес Хан, руководитель подразделения Citizenship by Investment Сент-Китс и Невис, отметил рост интереса со стороны инвесторов Ближнего Востока, которые выбирают для себя второе гражданство во время пандемии. Вирус COVID-19 стал одним из ключевых факторов, побуждающих деловых людей в регионе к мобильности, безопасности и стабильности в форме двойного гражданства.

Наблюдение Лес Хана согласуется с мнением ведущих специалистов отрасли инвестиционного гражданства, которые видят, что интерес к CBI на Ближнем Востоке в 2021-ом году уже превзошел как 2020, так и 2019 годы. Это можно объяснить тем, что инвесторы и бизнесмены учатся на вызовах 2020-го года и признают ценность альтернативного гражданства в период кризиса. Известно, что второе гражданство не только обеспечивает защиту, но и расширяет возможности для бизнеса и увеличивает свободу передвижения.

Выставка собрала вместе участников и экспертов, чтобы продемонстрировать преимущества второго гражданства, особенно в контексте глобальной пандемии.

Сент-Китс и Невис в  течение нескольких десятилетий оставался основным направлением среди граждан с Ближнего Востока в поиске «второго дома». Программа «Гражданство за инвестиции» на Сент-Китсе и Невисе, основанная в 1984-ом году, является самым давним вариантом на рынке, и благодаря почти сорокалетнему опыту эта программа была признана «платиновым стандартом».

Помимо этого, одной из самых привлекательных особенностей программы Сент-Китс и Невис является расширение возможностей для семейного отдыха. Инвесторы могут включать в свое заявление ряд иждивенцев в процессе подачи заявки, а семьи составом до четырех человек теперь имеют возможность воспользоваться ограниченным по времени предложением в рамках программы. Временная скидка позволяет семьям получить гражданство за 150 000 долларов США, вместо 195 000 долларов, при условии, что заявитель сможет пройти строгую процедуру комплексной проверки.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации15.08.2014
Уставной капитал40 055 022,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОН НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ 12 ЭТАЖ 19
ОГРН 1147746931200
ИНН / КПП 7704871769 770301001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

Адрес 123100, Россия, г. Москва, Восток, Башня Федерация, Пресненская наб., д. 12, этаж 19

Социальные сети