РБК Компании

Гаянэ Асадова прошла аккредитацию и стала членом Союза пиарщиков России

В марте 2023 года Гаянэ Асадова, эксперт по коммуникациям, бренд-стратег, основатель PR бюро AsadovaCOM стала членом Союза пиарщиков России
Гаянэ Асадова, основатель PR бюро AsadovaCOM

В марте 2023 года Гаянэ Асадова, эксперт по коммуникациям, бренд-стратег, основатель PR бюро AsadovaCOM стала членом Союза пиарщиков России. Эта организация, зарегистрированная Минюстом,  объединяет сотни специалистов со всей стране, а членство в ней — своеобразное подтверждение репутации, экспертности и высокого уровня квалификации со стороны профессионального сообщества.

За плечами у Гаянэ Асадовой работа в пресс-службе Московского метрополитена, а ее собственному PR-агентству уже 4 года. За это время публикации ее экспертов вышли в топовых СМИ, выступали на международных и российских площадках, привлекли тысячи новых клиентов. 

Миссия организации — объединение высококлассных специалистов, работающих в сфере пиара. Они получают возможность обмениваться опытом, проходить обучение, посещать профильные мероприятия.

Для того, чтобы вступить в Союз пиарщиков России, необходимо подтвердить свой опыт и пройти аттестацию. Каждый член организации должен защищать высокие стандарты профессии, повышая ее значимость в обществе. 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации06.06.2019
Регионг. Москва
ОГРНИП 319774600344876
ИНН 695000357821

Контакты

Адрес Россия, г. Москва
Телефон +79687929069

Социальные сети