Вебинар на тему «Бесхозяйные акции: опыт «Нового Регистратора»
Бесхозяйные акции — проблема многих компаний. Они мешают принимать важные решения и приводят к лишним расходам
АО «Новый регистратор» 15 июля в 12:00 проведет вебинар под названием «Бесхозяйные акции: опыт «Нового Регистратора» на YouTube-канале. Приглашаются бизнесмены, руководители компаний и люди, которые интересуются бизнесом и корпоративным управлением.
В корпоративном мире часто встречается проблема «потерявшихся» акционеров и бесхозяйных акций, которые создают серьезные проблемы для функционирования акционерного общества. Во-первых, они мешают принятию важных решений, а во-вторых — общество вынуждено нести ненужные расходы на выплату дивидендов таким акционерам, которые остаются невостребованными.
На сегодняшний день эффективным способом решения проблемы является обращение в суд с иском о признании акций бесхозяйными. Данный процесс требует особой подготовки и сбора доказательств. Важно отметить, что юридическая база в этом вопросе только формируется, и в будущем процедуры могут измениться.
Посетив вебинар АО «Новый регистратор», вы узнаете как искать «потерявшихся» акционеров, как признать акции бесхозяйными и как избежать ошибок и лишних трат в этом процессе.
- Заместитель директора по развитию АО “Новый регистратор” Богатырёв А.Д.
- Директор Нижегородского филиала АО “Новый регистратор” Шутов О.C.
- Директор Северо-западного филиала АО “Новый регистратор” Деренько В.В.
- Директор Сочинского филиала АО “Новый регистратор” Грунковская И.А.
- Директор Приуральского филиала АО “Новый регистратор” — Юнусова Н.Ф.
- Юрист АО “МОСЖИЛРЕМСЕРВИС” Думцева Л.А.
Дата и время: 15 июля 2024 г., 12:00, московское время
Возрастное ограничение: 0+
Стоимость: Бесплатно
Зарегистрироваться на мероприятиеРубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Контакты
Социальные сети
Рубрики
