РБК Компании

О преимуществах москитных сеток плиссе

Использование москитных сеток плиссе в сегменте премиум-класса — это отличное решение для тех, кто хочет получить максимальный комфорт, функциональность и стиль
О преимуществах москитных сеток плиссе
Олег Плютта
Олег Плютта
Технический директор ООО «Московский оконный сервис»

В сфере оконной индустрии работает с 2009 года. Образование — высшее техническое. Хобби — велоспорт.

Подробнее про эксперта

Здравствуйте Олег Николаевич. Сегодня поговорим о москитных сетках плиссе. Мы обратили внимание, что они часто позиционируются как продукт премиум-класса. Что их отличает от других видов москитных сеток?

Приветствую. Да, Вы правы, москитные сетки плиссе являются одними из наиболее популярных сеток в премиум-сегменте. Они отличаются от других видов сеток в нескольких аспектах. Во-первых, москитные сетки плиссе имеют дизайн, который позволяет легко приспособить размеры сетей к самому окну путем растяжения или сжатия.

Это звучит интересно. А есть ли какие-то другие преимущества от использования москитных сеток плиссе?

Да, конечно, Другой преимуществом москитных сеток плиссе является то, что они имеют возможность крепления как к горизонтальным, так и к вертикальным поверхностям, что придает большую гибкость для работы окон и обеспечивает дополнительный комфорт при использовании сеток. Сама сетка складывается в кассету, когда не используется, что обеспечивает ее защиту от УФ-лучей.

Кажется, что москитные сетки плиссе идеально подходят для людей, которые ищут не только защиту от комаров, но и исключительный дизайн. Можете ли вы дать некоторые примеры использования этих москитных сеток?

Конечно, москитные сетки плиссе широко используются в премиум-сегменте, потому что они идеально подходят для оконных систем, которые объединяют комфорт и дизайн. Например, с помощью плиссе-сеток, можно легко создать зону отдыха или рабочий уголок с легкой защитой от насекомых. Стоит отметить, что москитные сетки плиссе могут быть установлены на любые формы оконных проемов, могут быть исполнены в любых цветах и выглядят очень эстетично. 

Какие советы по выбору москитных сеток плиссе вы можете дать нашим читателям?

Рекомендую обращаться только к профессиональным организциям, чтобы установить москитные сетки плиссе, если вы хотите, чтобы ваше окно имело лучшее качество и внешний вид. Также, москитные сетки плиссе должны выбираться в соответствии с требованиями каждого заказчика. Когда дело доходит до выбора цвета, рекомендуется выбирать тот цвет, который наилучшим образом соответствует цвету рамы окна. В целом москитные сетки плиссе позиционируются как продукт премиум-класса, за счет своих дизайнерских возможностей, гибкости по использованию и широкому диапазону возможностей по изготовлению на заказ. Если вы искали что-то более визуально привлекательное, но также чрезвычайно функциональное, то москитные плиссе-сетки — это отличный выбор!

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации31.05.2013
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА УЛ. ШОССЕЙНАЯ Д. 90 СТР. 72 ЭТАЖ 1 ОФИС 1
ОГРН 1137746464470
ИНН / КПП 7722809812 772301001
Среднесписочная численность8 сотрудников

Контакты

Адрес 109383, Россия, г.Москва, ул. Шоссейная, д. 90, стр. 72
Телефон +74957891134