Компания HL поделилась итогами конференции «Российский рынок металла»
В рамках мероприятия обсудили, как металлотрейдерам адаптироваться к рыночным «качелям» в 2026 году
12-13 февраля в Сочи состоялась 19-я Общероссийская конференция «Региональная металлоторговля России». Компания HL приняла участие в статусе генерального партнера мероприятия. С докладом выступил Александр Шумский, руководитель отдела продаж компании СТМ, эксклюзивного партнера HL в России.
Выступление было посвящено ключевым трендам в лазерных технологиях и реальным кейсам их внедрения на российских предприятиях. В центре внимания — рост маржинальности металлотрейдеров за счет запуска сервисных металлоцентров.
По словам Александра Шумского, поставка заготовок с разметкой и предварительной обработкой уже сегодня экономически выгодна для заводов металлоконструкций и позволяет металлотрейдерам занять более доходную позицию в цепочке поставок.
Выбор оборудования — один из ключевых факторов успеха. Для эффективной работы важно опираться на надежное оборудование.
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Контакты
Рубрики