РБК Компании

Остек-ЭК выступил спонсором Симпозиума «Нанофизика и наноэлектроника»

Важнейшее научное событие, посвященное актуальным проблемам в области физики полупроводниковых наноструктур, рентгеновской оптики и зондовой микроскопии
Остек-ЭК выступил спонсором Симпозиума «Нанофизика и наноэлектроника»
Источник изображения: Архив Симпозиума «Нанофизика и наноэлектроника»

С 10 по 14 марта 2025 года на базе конгресс-центра «Ока» состоялся XXIX Симпозиум «Нанофизика и наноэлектроника». Начиная с 1997. г. это научное мероприятие поднимает актуальные проблемы в области физики полупроводниковых наноструктур, рентгеновской оптики и зондовой микроскопии. В этом году Симпозиум объединил более 600 представителей науки из различных институтов и исследовательских центров России от Калининграда до Владивостока.

На симпозиуме были организованы пленарные, устные и стендовые сессии по следующим направлениям:

  • Сверхпроводящие наносистемы.
  • Магнитные наноструктуры.
  • Полупроводниковые наноструктуры: электронные, оптические свойства, методы формирования.
  • Измерения и технологии атомарного и нанометрового масштаба на основе зондовых, электронно-лучевых и ионно-лучевых методов.
  • Многослойная и кристаллическая рентгеновская оптика.
  • Твердотельная элементная база квантовых технологий.

Компания Остек-ЭК выступила спонсором мероприятия. Также на своем стенде специалисты компании представили решения по технологиям полупроводниковых производств полупроводниковые наноструктур.

Компания Остек-ЭК выражает благодарность организаторов симпозиума за плодотворное сотрудничество.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Контакты

Адрес
121467, г. Москва, ул. Молдавская, д.5, стр.2
Телефон
ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия