РБК Компании

Осенний хакатон «RLT.Hack»

«Росэлторг» объявляет о старте регистрации на осенний хакатон «RLT.Hack», который состоится с 29 сентября по 1 октября — сделать это можно на сайте мероприятия
Осенний хакатон «RLT.Hack»
Описание мероприятия

«Росэлторг» объявляет о старте регистрации на осенний хакатон «RLT.Hack», который состоится с 29 сентября по 1 октября — сделать это можно на сайте мероприятия. К участию приглашаются бизнес и веб-аналитики, разработчики front и backend, Data Science и Devops специалисты — как опытные профессионалы, так и те, кто только пробует свои силы: минимальный возрастной порог для участников 14 лет.

«Росэлторг» объявляет о старте регистрации на осенний хакатон «RLT.Hack», который состоится с 29 сентября по 1 октября — сделать это можно на сайте мероприятия. К участию приглашаются бизнес и веб-аналитики, разработчики front и backend, Data Science и Devops специалисты — как опытные профессионалы, так и те, кто только пробует свои силы: минимальный возрастной порог для участников 14 лет.
Командам предстоит решить одну из глобальных задач рынка электронных закупок — создать систему интеллектуального поиска потенциальных участников закупок на открытом рынке.
«Сегодня на рынке отсутствует единая база поставщиков различных товаров, работ и услуг, что усложняет поиск потенциальных подрядчиков и замедляет процесс заключения сделки. Продукт, который мы ожидаем увидеть по результатам хакатона, поможет повысить конкуренцию на торгах, увеличить экономию заказчиков и послужит расширению рынков сбыта поставщиков», — прокомментировали организаторы мероприятия.Итоговая система будет представлять единый справочник о товарах, работах и услугах, а также о тех, кто их предоставляет. При поиске по определенным категориям система предоставит информацию о релевантных поставщиках в нужных регионах с ранжированием по его благонадежности и объемам деятельности.
Участники должны будут не только разработать и реализовать систему, но также проанализировать возможности ее масштабирования и презентовать проект экспертному жюри.
Общий призовой фонд «RLT.Hack» составляет 650 тыс. рублей и включает три призовых места: 400 тыс., 150 тыс. и 100 тыс. рублей соответственно. Бороться за победу могут команды в составе от 2 до 5 человек, при этом половина команды может подключиться в режиме онлайн.
Подробная информация, адрес проведения и программа хакатона также доступны на сайте.
RLT.Hack — серия онлайн и офлайн мероприятий для разработчиков, Data-специалистов, дизайнеров, аналитиков, маркетологов. Мероприятия проходят в рамках проекта «RLT.Университет», направленного на разработку и развитие продуктов и сервисов для отрасли электронных торгов. Организатор мероприятий — федеральный оператор электронных торгов «Росэлторг».

Условия

Место проведения: Москва

Дата и время: 29 сентября 2023 г., 18:30, московское время

Возрастное ограничение: 16+

Стоимость: Бесплатно

Зарегистрироваться на мероприятие
Последнее изменение: 30 октября 2023

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Достижения

Объем торгов на РосэлторгВ январе 2024 года объем торгов на площадке Росэлторг превысил 48 трлн рублей
Более 1,1 млн клиенты РосэлторгКлиентами площадки являются свыше 420 тыс. заказчиков и более 680 тыс. участников торгов
Более 1,5 млн пользователей сайтаЕжемесячно сайт компании посещает более 1,5 млн пользователей со всей России

Профиль

Дата регистрации
19 мая 2009
Уставной капитал
200 000 000,00 ₽
Юридический адрес
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Даниловский, ул. Кожевническая, д. 14, стр. 5
ОГРН
1097746299353
ИНН
7707704692
КПП
772501001
Среднесписочная численность
862 сотрудника

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия