РБК Компании

AAAA ADVISER: Паспорт за инвестиции — беспроигрышный вариант глобализации

Кто является заинтересованными сторонами в уравнении программами продажи паспортов?
AAAA ADVISER: Паспорт за инвестиции — беспроигрышный вариант глобализации

Мы хотели бы вернуться к теме взаимовыгодного выигрыша в инвестиционнойт миграции, чтобы напомнить читателю, почему эта отрасль важна, особенно для того обычного человека, который хочет большего от жизни.

Первым и наиболее важным победителем, которого следует выделить в любом предложении новой программы, является само правительство. Почему правительства должны желать иметь в своем законодательстве такую схему? Большинство стран нуждаются в пополнении бюджетов. Но «выигрыши» государственных финансов приходят не только в виде дополнительных налогов, сборов и стимулов, которые обеспечивают инвестиции в недвижимость. Например, Вануату, маленькое островное государство, о котором многие, читающие эту статью, почти не задумывались до открытия программы, благодаря своей программе получения гражданства за инвестиции получили около 42% государственных доходов в 2020-ом году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ГРАЖДАНСТВО ВАНУАТУ

Выгода не только в валютных вливаниях. Правительства также выигрывают, привлекая новые таланты и человеческий капитал со всего мира. Карибский регион, например, зарекомендовал себя как связующее звено финансовых услуг с привлекательными программами гражданства и налогообложения в качестве основы своего ценного предложения.

Старые региональные силовые блоки и сверхдержавы, такие как ЕС и США, больше не единственные, кто имеет право голоса за столом переговоров. Программы инвестиционного гражданства теперь дают людям повод выбирать из множества юрисдикций. 

Программы гражданства дают инвесторам повод предпочесть вашу страну следующей. Например, Турция является ярким примером роста сектора недвижимости за счет «Гражданства за инвестиции». Даже беглый взгляд на бурно развивающийся рынок жилья в Стамбуле покажет, что, если бы не гибкие турецкие программы получения гражданства на основе инвестиций (и вида на жительства), этот рынок жилья был бы в три раза меньше, чем сегодня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ГРАЖДАНСТВО ТУРЦИИ

Строительные компании хотят строить, когда знают, что эти единицы могут быть проданы гражданским инвесторам по определенной минимальной цене. Туристические компании хотят расширяться, когда они знают, что новые инвесторы и их семьи будут приезжать и бронировать авиабилеты, бронировать отели, обедать вне дома, делать покупки и многое другое. Авиакомпании хотят знать, что их страна останется открытой для посетителей — туристов, бизнесменов, дипломатов — всему этому способствует гражданство за инвестиции. 

Что мы узнали из COVID-19, так это то, что вы «не в клубе», пока у вас нет второго паспорта. Вы не можете безоговорочно получить доступ к географическому, финансовому аппарату и системе безопасности стран, гражданами, которых не являетесь. Паспорта традиционно оценивались по количеству территорий, куда их владельцы могут приехать без визы, но, как мы недавно объясняли, это уже не главный критерий при выборе второго гражданства.

Санкции — это форма современной экономической войны, которая затрагивает даже рядового гражданина с одним паспортом. У лиц с двумя/тремя гражданствами почти всегда есть вариант использования альтернативного документа, независимо от того, насколько он «силен» по тому или иному показателю: для банковского дела, для новых инвестиций в землю или просто для «запасного аэродрома».

Инвестор, приобретающий второе гражданство, открывает совершенно новое измерение своей личной и коммерческой деятельности. Они получают доступ к новому рынку, новому образу жизни, новой культуре. Они находят другое место, которое могут назвать своим. Они могут путешествовать как люди, освободившиеся от ограничений своей прошлой культуры — культуры, с которой они, возможно, даже не имели отношения. Они могут устанавливать новые полезные связи, принимать новые решения и вносить вклад в местную и глобальную экономику. 

Местные жители выигрывают

Не будем забывать и о людях, которые уже живут в стране, выставившей на продажу свое гражданство. К сожалению, здесь часто возникает сопротивление, потому что этот вопрос плюсов не объясняется должным образом. Очевидным преимуществом здесь является увеличение местных бюджетов для новых проектов, объектов и инвестиций, которые приносят пользу сообществу. Когда гражданство продается, оно не «удешевляет» паспорт, а фактически повышает его статус. Турецкий паспорт, например, рассматривается многими как новый глобальный стандарт для инвесторов в недвижимость, желающих получить проездной документ. Новые поставщики услуг помогают выйти на этот рынок и вкладывают средства в местный бизнес (например, как уже упоминалось в отношении туризма, гостиничного бизнеса и ресторанов).

И наконец, что не менее важно, это преданные своему делу люди, читающие эту публикацию: они усердно работают, чтобы предоставить решения для потребностей клиентов и дать людям лучшее качество жизни и больше возможностей. Агентства, фирмы и отдельные консультанты, которые обслуживают миграционную отрасль, растут — и, следовательно, результаты их клиентов растут — когда гражданство доступно для покупки с помощью четких, быстрых и законных способов.  

«AAAA ADVISER» LLC — официальный аккредитованный агент от правительств карибских стран, где предлагается получение паспорта и резиденства за инвестиции. Наша цель — помогать создавать семейные активы через второе гражданство, ПМЖ и вид на жительство. 

Эксперты «AAAA ADVISER» LLC  понимают потребности и проблемы, с которыми сталкиваются HNWI в России, и разработали оптимальные решения, которые помогут им добиться успеха на мировой арене. Чтобы узнать о действующих миграционных программах больше, свяжитесь с нами сегодня для получения исчерпывающей и бесплатной консультации.

«AAAA ADVISER» LLC

  1. Башня Федерация, Пресненская наб., 12, этаж 19, Москва. Телефоны: +7 495 991 70 20, +7 495 991 99 20, +7 910 000 70 20.  E-mail: info@vnz.su. Веб-сайт: vnz.su
  1. Карибский офис Сент-Китс и Невис: Arthur Evelyn Building Charlestown, Nevis, Saint Kitts and Nevis Telephones: +44 20 3807 9690 E-mail: info@vnz.bz
  2. Эстония: Estonia, Tallinn, Pae 21, office 25 Telephones: +372 712 0808
  3. Словения: Likozarjeva ulica 3, 1000 Ljubljana, Slovenia Telephones: +386 64 233 000, +386 64 177 151, +386 31 728 023
  4. Сингапур: Singapore, 7 Temasek Boulevard Suntec Tower One #12-07 telephones: +6531593955
  5. Китай: China, Hong Kong, 15/F Millennium City 5, 418 Kwun Tong Road Telephones: +852 81703676

Обратите внимание«AAAA ADVISER» LLC принимает к оплате криптовалюту, в том числе: биткоины (bitcoin, BTC), bitcoin cash (BCH), DAI, Dogecoin (DOGE), Эфириум (Ethereum, ETH), Лайткоин (Litecoin, LTC), USD Coin. Выберите свой второй паспорт на нашем сайте cgreality.ru

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации15.08.2014
Уставной капитал40 055 022,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОН НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ 12 ЭТАЖ 19
ОГРН 1147746931200
ИНН / КПП 7704871769 770301001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

Адрес 123100, Россия, г. Москва, Восток, Башня Федерация, Пресненская наб., д. 12, этаж 19

Социальные сети