Вебинар «Модуль RBI — управление инспекциями статического оборудования»
Вебинар-интервью о разработке и внедрении модуля RBI для улучшения производственных процессов компании «Новатэк» в условиях Крайнего Севера
В 2024 году «Северсталь-инфоком» реализовала внедрение риск-ориентированного подхода для управления производственными активами в Арктик СПГ-2, проекте «Новатэк».
10 июня состоится вебинар, на котором вместе с «Новатэком» расскажем, как современные технологии повышают надежность и эффективность инспекций статического оборудования.
Мероприятие будет интересно экспертам нефтегазовой отрасли, энергетики, а также топ-менеджерам, разработчикам ИТ-решений и ПО.
В программе вебинара:
- обзор ключевых проблем и рисков современной нефте- и газопереработки;
- подробности и сложности построения оптимизированного плана инспектирования проекта «Арктик СПГ-2» с помощью RBI на платформе ПО «Надежность»;
- базовые принципы работы модуля и его возможности для улучшения процессов инспектирования оборудования;
- истории успеха;
- ощутимые технические эффекты;
- благодаря увеличению интервала между проведением инспекций по внутренним осмотрам статического оборудования.
- Дмитрий Фотькин, руководитель группы в кластере «Стратегия и новые технологии» Северсталь-инфоком
- Сергей Приймачук, начальник управления плановых и капитальных ремонтов Департамента эксплуатации СПГ-производств ПАО «Новатэк»
Дата и время: 10 июня 2025 г., 12:00, московское время
Возрастное ограничение: 0+
Стоимость: Бесплатно
Зарегистрироваться на мероприятиеПредыдущая новость
Металлурги рассказали о цифровизации отрасли
Следующая новость
«Северсталь» представила прототип открытого программного ПЛК
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
E-mail
Социальные сети