РБК Компании
Главная Домиленд 24 апреля 2025

К платформе «Домиленд» присоединилась еще одна УК Краснодарского края

УК «Регион» из Новороссийска внедрила «Домиленд»
Домиленд
Источник изображения: Сгенерировано нейросетью «Шедеврум»

В управлении «Региона» в Новороссийске находится 15 многоквартирных домов. Подключение к Домиленду позволило компании автоматизировать многие процессы — от отправки показаний счетчиков до страхования недвижимости. В числе первых услуг УК выбрала интеграцию сервисов ЖКХ, а также — ленту новостей.

Разработчики Proptech-платформы Домиленд уверены, что технологии сегодня необходимы в любой коммуникации — не только между продавцами и покупателями, но и «внутри» дома.

«Чем больше процессов, которые требуют постоянного менеджмента, можно перенести в онлайн, тем больше внимания и ресурса освобождается на приятный досуг или продуктивную работу. Мысли об оплате счетов или подстройке планов под график работы офиса УК отнимают не меньше сил, чем сами эти действия, поэтому трансформация всех жилищных услуг до двух кликов — это инвестиция не только в физический, но и в психологический комфорт», — рассказывает сооснователь PropTech-компании «Домиленд» Дарья Воронова.

В приложении жителям домов УК «Регион» также доступна оперативная связь с управляющей компанией(в том числе, по авариям), просмотр всех начислений и подключение автоплатежей. Домиленд отмечает, что за год в Краснодарском крае значительно выросла доля девелоперов и УК, готовых перейти к полной цифровизации не только собственных бизнес-процессов, но и пользовательского пути на всех этапах.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Контакты

Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия