РБК Компании

«IT-Digest» — информация как конкурентное преимущество

Агентство "IT monitoring" предлагает подписку на еженедельный информационный обзор ИТ-рынка – "IT-Digest"
«IT-Digest» — информация как конкурентное преимущество

Агентство «IT monitoring» (ООО «АйТи мониторинг», Москва) предлагает подписку на еженедельный информационный обор ИТ-рынка — «IT-Digest»

«IT-Digest» был разработан в ответ на требования ряда крупных производителей и дистрибьюторов быть в курсе последних новостей при минимальных затратах времени на изучение.

Независимо от последних событий и всеобщего внимания к отрасли, обладание информацией о процессах, трендах и событиях создает накопительный эффект знаний, которые способствует развитию бизнесов. В условиях глобальной нестабильности это особенно актуально, ведь знать о том, что делают конкуренты, какие тенденции происходят на рынках и отслеживать действия властей становится жизненной необходимостью.

Дайджест — еженедельный отчет, распространяемый по подписке. Подписчики — лица принимающие решения, департаменты отделов маркетинга и PR в компаниях ИТ-рынка, лидерах в своих сегментах (производители вычислительной техники, дистрибьюторы, интеграторы). Именно они сквозь призму новостей и цифр смотрят за горизонт и могут применить полученную информацию для поиска новых идей и возможностей. На сегодняшний момент можно сказать, что «IT-Digest» является одним из старейших российских действующих ИТ-изданий, выходящих по подписке.

Каждый выпуск отчета состоит из следующих разделов: 1. Рынок в цифрах; 2. Государство и ИТ; 3. Новости компаний; 4. Дистрибуция и ритейл.

Предоставляется бесплатная ознакомительная подписка на месяц. Для этого можно отправить запрос на адрес hr@itmonitoring.ru или оставить заявку в форме на сайте.

Пример можно скачать в pdf здесь

Компания «IT monitoring» (ООО «АйТи мониторинг», Москва) — это специализированное информационно-аналитическое агентство, занимающееся поиском, анализом и размещением информации. Более 100 компаний из отраслей ИТ, PR, ТЭК, промышленность, финансы, транспорт, искусство, канцелярия, ритейл и др. входит в референс-лист нашей компании. Многолетний опыт работы с крупнейшими российскими и иностранными компаниями, позволил сформировать репутацию профессионального и надежного агентства.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации06.09.2005
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА УЛ. ВИЛИСА ЛАЦИСА Д. 41 КВ. 149
ОГРН 1057748112400
ИНН / КПП 7714615789 773301001

Контакты

Социальные сети