Scloud вошел в ТОП-3 рейтинга отечественных провайдеров 1С 2024
Компания Scloud вошла в тройку лидеров среди провайдеров 1С 2024 по версии онлайн-журнала «Компьютерра»
Аналитики портала «Компьютерра» оценили российских провайдеров, предоставляющих услуги по решениям 1С и комплексный сервис, включающий хостинг. Такие компании также берут на себя все технические аспекты работы с конфигурациями 1С. Это позволяет бизнесу, использующему услуги провайдеров, экономить на содержании штатных IT-специалистов, серверного оборудования, апгрейде компьютеров.
Для составления рейтинга эксперты оценивали провайдеров по 5 критериям, выделенным аналитиками. Если компания соответствовала заявленному критерию, ей начислялось определенное количество баллов. Их сумма определяла позицию провайдера в рейтинге. Если компания признавалась лидером по определенному показателю, то получала 2 дополнительных балла.
Рейтинг лучших компаний рассчитывался по следующим критериям.

Компания Scloud набрала 40 баллов из 47 возможных и вошла в топ-3 лучших провайдеров 1С 2024. Авторами рейтинга были отмечены несколько направлений развития компании, большой опыт работы с крупными клиентами, собственные разработки на базе платформы 1С и опыт локализации хостинга ERP-систем.
Источники изображений:
Сomputerra.ru
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Социальные сети