Эксперты платформы «Регионы.Инвестиции.Бизнес» посетили мероприятие АЭСМП
Эксперты платформы «Регионы.Инвестиции.Бизнес» приняли участие в ежемесячной встрече членов и партнеров Ассоциации экспертов, спикеров, модераторов и продюсеров
29 мая на площадке Медиапространства «Маросейка 3/13» состоялась открытая встреча Ассоциации экспертов, спикеров, модераторов и продюсеров.
Эксперты платформы «Регионы.Инвестиции.Бизнес» Анна-Мария Листвинская и Елена Бабичева приняли активное участие в мероприятии.
В рамках мероприятия состоялась презентация книги Павла Багрянцева и Марии Рыбиной «Бизнес, который растет. Как успешно развивать свое дело и не сгореть в потоке задач». Авторы книги рассказали аудитории идею и концепцию создания книги. Раскрыли в доступной форме будни бизнеса и конкурентную гонку в трех основных категориях «скорость-качество-цена».
Для участников мероприятия был организован нетворкинг в формате «открытый микрофон», когда каждый из присутствующих гостей в течении 3-х минут мог представиться гостям и рассказать чем он может быть полезен и в какой сфере экспертом является.

«Для меня большая честь быть приглашенным гостем на мероприятии Ассоциации экспертов, спикеров, модераторов и продюсеров. Это площадка, где собирается профессиональное сообщество, где встречи вдохновляют и дают мощный импульс для новых идей и проектов» — прокомментировала Анна-Мария Листвинская, эксперт платформы и советник в модной индустрии в ОАЭ.
Также в рамках мероприятия состоялась лекции одного из основателей Ассоциации Дианы Гуц на тему — «Не публикуешься — не эксперт».
Спикер обобщила тренды в сфере спикерства в 2025 году, а также выделила основные преимущества медийности для экспертов и спикеров.
Ключевая мысль выступления — сегодня медийность это ключевой элемент в построении карьеры спикера, а статус эксперта-колумниста позволяет пройти этот путь быстрее конкурентов.

Эксперт в области операционного управления и стратегического развития компаний, бизнес-советник Елена Бабичева отметила, что мероприятие Ассоциации ее впечатлило не только форматом, но и контентом от приглашенных экспертов и спикеров.

"После каждого мероприятия, которое я посещаю — делаю заметки и основные выводы, а также делюсь с аудиторией своими инсайтами:
- если тебя нет в СМИ, ты существуешь только для своего окружения;
- СМИ — это отличный социальный лифт для эксперта;
- СМИ — социальное доказательство и когда тебя цитируют Forbes, РБК или другие медиа, это автоматически повышает доверие аудитории к тебе, как эксперту и профессионалу;
- комментарии в СМИ равно бесплатный пиар— журналисты ищут экспертов, и можно начинать даже с небольших изданий;
- книга — это «визитка эксперта», которая усиливает доверие и открывает двери для выступлений;
- не нужно быть известным, чтобы издать книгу— есть модели краудфандинга и сотрудничества с издательствами" — прокомментировала Елена Бабичева.
Источники изображений:
Личный архив компании
Интересное:
Все новости:
Публикация компании
Контакты