РБК Компании

«Т1 Интеграция» и «Рускомтехнологии» договорились о партнерстве

Один из лидеров рынка системной интеграции и первый отечественный вендор в сегменте мониторинга ИТ-приложений, объявляют о заключении партнерского соглашения.
«Т1 Интеграция» и «Рускомтехнологии» договорились о партнерстве

«Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, и «Рускомтехнологии», первый отечественный вендор в сегменте мониторинга производительности ИТ-приложений, объявляют о заключении партнерского соглашения.

 

В соответствии с договоренностью «Т1 Интеграция» имеет право распространять, внедрять, кастомизировать решения вендора под существующие потребности клиентов.

 

Уже более 7 лет «Рускомтехнологии» ведет разработку программного продукта — автоматизированной системы транзакционного мониторинга Ключ-Астром. Решение относится к классу АРМ (Application Performance Monitoring, мониторинг производительности приложений). Главное преимущество продуктов данной группы заключается в сокращении времени на изучение и устранение сбоев в работе приложений. По оценке аналитиков Data Bridge Market Research, в период с 2021 по 2028 год мировой рынок АРМ достигнет оценочной стоимости в 15 млрд. долларов и вырастет в среднем на 11,31%. Важным фактором, определяющим рынок мониторинга производительности приложений, является растущая сложность приложений.

 

«Ключ-Астром выполняет сквозной мониторинг всей цепочки бизнес-процесса с участием ИТ-систем. Решение позволяет выявлять и диагностировать сложные проблемы с продуктивностью и доступностью приложений, поддерживать ожидаемый уровень качества сервиса. Ключ-Астром входит в реестр отечественного программного обеспечения. Основные заказчики — госкомпании, федеральные органы исполнительной власти», — рассказывает Иван Кулешов, генеральный директор ООО «Рускомтехнологии».

 

«Мы более 10 лет решаем задачи построения систем мониторинга для заказчиков во всех отраслях. И теперь мы рады возможности включить в портфель наших решений платформу Ключ-Астром — одну из лучших платформ комплексного мониторинга приложений и цифровых сервисов в России, сопоставимую с ведущими решениями APM на мировом рынке. Считаем, что инновационная платформа Ключ-Астром в сочетании с нашим опытом в решении задач мониторинга будет интересна всем нашим заказчикам — как тем, кто только начал решать задачу сквозного контроля приложений, так и тем, кто ищет варианты замены и развития уже существующих решений», — отмечает Алексей Николаев, директор центра компетенций по системам управления ИТ и мониторинга «Т1 Интеграции».

 

Дополнительная информация для СМИ:

e-mail: pr@t1-integration.ru

тел.: +7 (495) 648-08-08

Telegram: https://t.me/T1Holding

 

 

О «Рускомтехнологии»

ООО «Рускомтехнологии»  первый Российский Вендор в сегменте APM. Компания в течении последних 3 лет вела разработку программного продукта — Ключ-Астром. Ключ-Астром — автоматизированная система транзакционного мониторинга. Это первое Российское APM решение, сочетающее в себе передовые технологии APM рынка и адаптацию к Российским технологическим стекам. Продукт включен в Реестр Отечественного ПО Минкомсвязи.

На сегодняшний день решение Ключ-Астром внедрено или проходит апробацию ряда заказчиков в Государственном секторе. Система показала высокий потенциал использования для мониторинга пользовательского опыта, операций, бизнес транзакций.

 

 

О «Т1 Интеграция»

Компания «Т1 Интеграция» — входит в Группу «Т1», является одним из лидеров рынка системной интеграции в России, обладает большим набором компетенций, подтвержденными официальными статусами от ключевых мировых и отечественных производителей и разработчиков. Компания создана в 1992 году.

Продуктовый портфель компании включает свыше 130 продуктов и услуг в области системной интеграции, промышленного инжиниринга, Big Data и машинного обучения, информационной безопасности, вычислительных комплектов, роботизации рутинных операций, процессной аналитики Process Mining, Интернета вещей, сетевых технологий и пр.

Компанией реализовано более 2000 проектов в интересах заказчиков — государственных структур и крупнейших компаний ключевых отраслей экономики: операторы связи, финансовые организации, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия.

Подробнее: t1-integration.ru

 

О Группе «Т1»

Группа «Т1» — многопрофильный холдинг, один из лидеров российского ИТ-рынка, является партнером ключевых мировых и отечественных производителей и разработчиков. Компании группы начинают историю с 1992 года. В штате — 8000 сотрудников. В 2020 году оборот холдинга составил 59,2 млрд. рублей. По версии аналитических агентств CNews Analytics и TAdviser, Группа «Т1» входит в топ-10 крупнейших российских ИТ-компаний.

Компании группы предоставляют полный спектр ИТ-услуг для реализации высокотехнологичных проектов с учетом отраслевой специфики заказчиков. В состав холдинга входят компании «Т1 Интеграция», «Т1 Консалтинг», «Т1 Cloud», «МультиКарта», «Иннотех» и «Дататех». Они обладают профессиональной экспертизой в области системной интеграции, консалтинга, разработки ПО, Big Data и машинного обучения, информационной безопасности, роботизации рутинных операций, процессной аналитики Process Mining, Интернета вещей. Компетенции группы позволяют разрабатывать концепцию, проектировать и реализовывать комплексные проекты в области цифровой трансформации для заказчиков любой отрасли, уровня развития инфраструктуры и масштаба.

Среди заказчиков «Т1» — государственные структуры и крупнейшие компании ключевых отраслей экономики: операторы связи, финансовые организации, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия.

Подробнее: t1.ru.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации16.10.2019
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва УЛ. ЮНОСТИ Д. 13 ОФИС 221
ОГРН 1197746617419
ИНН / КПП 7720484492 772001001
Среднесписочная численность138 сотрудников

Контакты

Адрес 123317, Россия, г. Москва, Пресненская наб., д. 12, Башня «Федерация Восток»
Телефон +74957270985

Социальные сети