Агентство 2L получило два серебра на WDA 2025
23 апреля 2025 г. в Москве подвели итоги премии Workspace Digital Awards. Два диплома забрали представители PR-агентства 2L
Кейс коммуникационного агентства 2L по проекту с метавселенной для бренда «Бургер Кинг» был номинирован в двух категориях: SMM и PR / Спецпроекты и Комплексные услуги / Horeca и еда. В обеих номинациях по итогам оценки жюри проекту присудили 2 места. Таким образом, компания увезла в копилку агентских наград сразу два серебра.
На торжественное награждение от агентства пришли главные креаторы и реализаторы конкурсного проекта — генеральный директор и совладелец агентства 2L Ольга Харитонова и проектный менеджер Мария Олейникова.

«Безусловно, нам было приятно получить признание на такой премии. Особенно учитывая, что интерес к данному конкурсу с каждым годом растет, кейсов участников было немало, и среди них были тоже сильные, интересные проекты коллег по рынку», — отметила Ольга.
«Искренняя благодарность организаторам премии за возможность показать наш кейс и в целом за популяризацию индустрии PR в том числе. А высокая оценка членов жюри, конечно же, вдохновляет нас на новые профессиональные свершения», — добавила Мария.
Источники изображений:
Личный архив коммуникационного агентства 2L
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети