Top.Mail.Ru
РБК Компании
Главная СберТех 11 февраля 2026

СберТех и SL Soft FabricaONE.AI подтвердили совместимость своих решений

Решения СберТеха и SL Soft FabricaONE.AI повысят эффективность бизнес-процессов российских компаний
СберТех и SL Soft FabricaONE.AI подтвердили совместимость своих решений
Источник изображения: Личный архив компании

Российские разработчики программного обеспечения СберТех и SL Soft FabricaONE.AI подтвердили совместимость системы управления базами данных (СУБД) Platform V Pangolin DB и платформы управления бизнес-процессами и документами SL Soft Flow. Используя решения в связке, крупные российские компании смогут эффективно и безопасно управлять бизнес-процессами на базе полностью отечественного стека.

Разработчики успешно провели тестирование комплексной работы Platform V Pangolin DB и SL Soft Flow в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Испытания подтвердили корректность обработки данных и сценариев совместного использования продуктов, а также производительность и стабильность работы платформ при высокой нагрузке и постоянном обмене информацией.

Максим Тятюшев, генеральный директор СберТеха:

«СУБД и система управления бизнес-процессами — это программные продукты, выступающие фундаментом эффективной работы каждого крупного предприятия. А их совместимость — базовая необходимость для упорядоченного и непрерывного решения различных бизнес-задач: ведения ЭДО, управления проектами, взаимодействия с клиентами, кадровых и юридических вопросов. Тот факт, что мы подтвердили совместимость Platform V Pangolin DB и SL Soft Flow, позволяет нашим клиентам уверенно использовать их в своих высоконагруженных системах, повышая прозрачность и производительность процессов».

Владислав Полев, коммерческий директор SL Soft FabricaONE.AI:

«Для российских заказчиков сегодня критически важна не просто функциональность отечественных платформ, а их способность создавать единую экосистему с подтвержденной совместимостью. Проверка работы с Platform V Pangolin DB показала, что наши продукты могут работать в едином контуре и обеспечивать производительность корпоративного уровня. Это расширяет возможности клиентов при построении цифровых сервисов и снижает риски при переходе на российское ПО».

Platform V Pangolin DB — реляционная СУБД на базе PostgreSQL, которая содержит ряд важных доработок, позволяющих использовать решение в масштабах корпораций. 

SL Soft Flow — платформа для автоматизации бизнес-процессов, управления корпоративными документами и создания цифровых сервисов. 

Решения СберТеха и SL Soft FabricaONE.AI входят в Единый реестр российского ПО и отвечают требованиям регулятора к безопасности и производительности отечественных программных продуктов.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации
6 июля 2011
Уставной капитал
1 100 001 000,00 ₽
Юридический адрес
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Донской, наб. Новоданиловская, д. 10
ОГРН
1117746533926
ИНН
7736632467
КПП
772601001
Среднесписочная численность
2242 сотрудника

Контакты

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия