Bercut представит решения по цифровизации на стенде «Ростелекома» на ЦИПР
Компания примет участие в конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР)
С 2 по 5 июня в Нижнем Новгороде пройдет конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР). В составе ИТ-кластера «Ростелекома» компания Bercut представит свои разработки для телеком- и ИТ-рынка.
Гости стенда смогут познакомиться с ESB Bercut — кросс-отраслевой интеграционной шиной, которая позволяет объединять любые типы информационных систем.
Также Bercut продемонстрирует возможности BRE — конструктора бизнес-логики реакций на события. Инструмент позволяет изменять логику процессов без программирования, силами бизнес-пользователей, за 20 минут.
Отдельное внимание будет уделено тарификатору URC Bercut — импортонезависимому решению для расчета любых видов услуг. Он поддерживает гибкие модели монетизации и интегрируется в существующую BSS-инфраструктуру компании.
ЦИПР входит в пятерку крупнейших мероприятий в области цифровой экономики в России. Это ключевая площадка для диалога между государством, индустрией и экспертным сообществом о будущем цифровой трансформации.
Место проведения: г Нижний Новгород
Дата и время: 2 июня 2025 г., 10:00, московское время
Возрастное ограничение: 16+
Стоимость: Бесплатно
Зарегистрироваться на мероприятиеИнтересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети