РБК Компании
Главная Bercut 27 мая 2025

Bercut представит решения по цифровизации на стенде «Ростелекома» на ЦИПР

Компания примет участие в конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР)
Bercut представит решения по цифровизации на стенде «Ростелекома» на ЦИПР-2025
Источник изображения: Сгенерировано нейросетью Freepik AI
Описание мероприятия

С 2 по 5 июня в Нижнем Новгороде пройдет конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР). В составе ИТ-кластера «Ростелекома» компания Bercut представит свои разработки для телеком- и ИТ-рынка.

Гости стенда смогут познакомиться с ESB Bercut — кросс-отраслевой интеграционной шиной, которая позволяет объединять любые типы информационных систем. 

Также Bercut продемонстрирует возможности BRE — конструктора бизнес-логики реакций на события. Инструмент позволяет изменять логику процессов без программирования, силами бизнес-пользователей, за 20 минут. 

Отдельное внимание будет уделено тарификатору URC Bercut — импортонезависимому решению для расчета любых видов услуг. Он поддерживает гибкие модели монетизации и интегрируется в существующую BSS-инфраструктуру компании. 

ЦИПР входит в пятерку крупнейших мероприятий в области цифровой экономики в России. Это ключевая площадка для диалога между государством, индустрией и экспертным сообществом о будущем цифровой трансформации.

Условия

Место проведения: г Нижний Новгород

Дата и время: 2 июня 2025 г., 10:00, московское время

Возрастное ограничение: 16+

Стоимость: Бесплатно

Зарегистрироваться на мероприятие

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Контакты

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия