АРХИВУД выступит партнером на фестивале «Наследники» в Завидово
1 июня 2025 года компания АРХИВУД выступит партнером семейного фестиваля «Наследники» на территории курорта Завидово
В первый день лета ребят ждут многочисленные приключения под открытым небом. Организаторы — клуб активного отдыха «Зарница» — создали пространство, где дети и родители могут вместе учиться, творить и открывать новое.
На стенде АРХИВУД будет организован творческий практикум «Строим красоту», где ребята окунутся в атмосферу создания уютной загородной жизни: декорируют деревянные домики и создадут для них яркие цветочные композиции.
Юные участники не только в раскроют творческие навыки, но и научатся видеть красоту в простых вещах, бережно обращаться с природными материалами, ценить их и создавать прекрасное своими руками. Ведь даже маленький дом может стать частью большой истории — где есть место творчеству и заботе о природе.

«Мы рады стать частью фестиваля «Наследники» — проекта, который объединяет родителей и детей, творчество, спорт и природу. Для нас Завидово — не просто курорт, а наш давний партнер и особенное место, где рождаются семейные традиции», — отмечает Анастасия Фетисова, директор по маркетингу компании АРХИВУД.
Источники изображений:
Пресс-служба АРХИВУД arwd.ru
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Достижения
Контакты
Социальные сети