РБК Компании

MCNmobile предлагает запасную SIM-карту на все случаи жизни

Мобильный виртуальный оператор связи, предоставляющий услуги мобильной связи частным клиентам под брендом MCNmobile, предлагает новые тарифы для частных лиц
Иллюстрация предоставлена пресс-службой MCN Telecom (бренд MCNmobile)

С 1 июня пользователям услуг MCNmobile (частным лицам) доступны новые тарифы: «Запаска», SIMakat, «Тройка».

«Запаска» — тариф для резервной SIM-карты на случай, если основной номер по каким-то причинам невозможно или неудобно использовать. Тариф не предполагает абонентской платы, а стоимость звонков и SMS — фиксированная.

Уникальный мобильный номер можно использовать для каждого отдельного случая. Так, вы можете подключить отдельный номер для банковских услуг, или для портала Госуслуг, чтобы усилить безопасность ваших финансов и персональных данных. SIM-карта в запасном смартфоне может пригодиться в случае потери, поломки, кражи устройства, например, во время путешествия, когда приобрести быстро новое устройство и подключить SIM-карту сложно.

Отдельные номера могут пригодиться для мессенджеров, соцсетей, досок объявлений. Наконец на случай, когда ваш основной оператор связи оказывается не в сети, рационально иметь при себе запасную SIM-карту в качестве альтернативы.

Тариф SIMakat позволяет зарабатывать на входящих звонках по 0,50 рублей за каждую минуту разговора. Бонус начисляется при звонках как с мобильных, так и с городских номеров, и накапливается от месяца к месяцу, не сгорает. «Тройка» — тариф с посекундной тарификацией.

Абонентам предлагается подключать ежемесячные и несгораемые пакеты звонков и мобильного интернета. Кроме того, вы можете воспользоваться сервисами «Копия SMS в ЛК» и «Управление номером». В первом случае копии SMS-сообщений доставляются в ЛК и Telegram, даже если абонент не в сети. Вторая услуга позволяет настроить переадресацию по различным алгоритмам: «Безусловная переадресация», «Переадресация по расписанию», «Если все не отвечают», «Аварийная переадресация» и тд.

С 10.06.2023 тариф FIX PRICE становится недоступным для новых подключений. Условия обслуживания абонентов, пользующихся мобильной связью на данном тарифе, как и на других архивных тарифах, остаются неизменными. Абоненты MCNmobile в любой момент могут выбрать понравившийся новый тариф в Личном кабинете и перейти на него. Заказ SIM-карты и дополнительного номера для новых абонентов доступны на сайте MCNmobile.

О компании:

MCN Telecom — оператор связи для малого, среднего и крупного бизнеса, разработчик программных продуктов, предоставляющий услуги мобильной связи частным клиентам под брендом MCNmobile. Подробнее о продуктах и услугах MCN Telecom можно узнать из корпоративного издания TelcoJournal.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации06.06.2011
Уставной капитал200 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва ПР-Д 2-Й НАГАТИНСКИЙ Д. 2 СТР. 8 ЭТ 1 ПОМ II КОМ 7
ОГРН 1117746441647
ИНН / КПП 7727752084 772401001
Среднесписочная численность17 сотрудников

Контакты

Адрес 115487, Россия, г. Москва, 2-й Нагатинский проезд, д. 2, стр. 8
Телефон +74951059999

Социальные сети