Community Real Estate организовало бизнес-симулятор по цифровизации
25 июня на Красной Поляне в Сочи прошло интерактивное мероприятие «Где боль — там и бизнес», организованное коммуникационным агентством Community Real Estate
Встреча прошла при партнерской поддержке МТС, ИдаПроджект, ТЕХЗОР и Философт в рамках форума «Движение». Организаторы выбрали формат интерактивного бизнес-симулятора, объединившего представителей девелоперских компаний, IT-разработчиков и экспертов рынка недвижимости.
В ходе интерактива участники искали ответы на актуальные вызовы цифровизации в девелопменте. Каждый получил карточки двух типов:
- «Проблемы» — ключевые «боли» отрасли (при регистрации участники делились наболевшими вопросами, потому игра была максимально персонализирована и поднимала самые распространенные вопросы участников);
- «Решения» — технологические и управленческие подходы.

Главной задачей участников было найти подходящее решение для своей «боли» через обмен карточками и обсуждение с другими коллегами. В процессе игры возникла живая дискуссия — девелоперы делились кейсами, а IT-специалисты предлагали неочевидные технологические ответы. Победители получили мерч от клуба «Движение», выступившего партнером мероприятия.

Одним из главных анонсов вечера стало официальное заявление Community Real Estate: компания расширяет экспертизу и теперь работает как коммуникационное агентство полного цикла.
«Мы давно вышли за рамки PR, разрабатывая продуктовые стратегии, антикризисные кампании и упаковку для девелоперов. Новый статус отражает реальный спектр наших возможностей», — отметила Виктория Коваленко, CEO Community Real Estate.
Партнеры и участники встречи дали положительную обратную связь, оценив важность проведения мероприятий в подобных форматах:
«Игра, организованная Community Real Estate, — это новый формат проведения мероприятия. Ранее мы уже участвовали в бизнес-играх, но этот формат показался более динамичным и нацеленным на поиск новых контактов, так как в поиске решения заинтересованы обе стороны и вы не играете друг против друга, а ищите решение совместно».
Иван Власов — директор компании «Философт»

«Если за мероприятие отвечает Community Real Estate, это значит одно-все будет на высоте. Большое спасибо, что удалось побывать частичкой вашего афтерпати».
Анна Проскурякова — маркетолог ИдаЛайт
«С Community Real Estate мы доказали, что про технологии можно говорить не только на деловых форумах. Бизнес-симулятор по цифровизации — это новый взгляд на нетворкинг и обмен опытом, который, как мы увидели, работает в неформальной обстановке».
Павел Федосов, руководитель Центра IoT МТС
«Такие мероприятия нужны, они очень расширяют возможности форума «Движение». Многим, кто туда приезжает, нечего делать вечерами. И отлично, когда мы это «нечего делать» превращаем в такой полезный нетворкинг, знакомим коллег между собой, знакомимся сами».
Андрей Бородкин, генеральный директор «ТЕХЗОР»

Мероприятие продолжилось нетворкингом в панорамном ресторане Apres Ski с диджей-сетами. По словам организаторов, такие встречи станут регулярными — следующий этап планируется в другом городе с привлечением новых участников рынка.
Источники изображений:
Личный архив Community Real Estate
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Достижения
Контакты
Социальные сети
Рубрики