РБК Компании

В УК «Термы» рассказали о планах на комплекс с двухэтажным бассейном

Управляющая компания «Термы» под руководством Юрия Бычкова откроет новый термальный комплекс в одном из районов Москвы
В УК «Термы» рассказали о планах на комплекс с двухэтажным бассейном
Источник изображения: Сгенерировано нейросетью СhatGPT

В центре этого проекта — двухэтажный бассейн с водопадом. Комплекс общей площадью более 9 000 кв.м. сможет одновременно принимать 900 посетителей. Закрытая зона займет 5 300 кв.м., а открытая — 3 150 кв.м. На территории будут расположены 12 купелей, бассейнов и джакузи общей площадью 1 182 кв.м., работающих круглый год, а также 20 саун, парных и хамамов. Гостям предложат 14 точек аренды на 1000 кв.м.

Первый этаж будет разделен на два зала. В первом зале разместится большой термальный бассейн с плавательными дорожками и зоной гидромассажа, зона отдыха. Рядом с бассейном будут большое джакузи, купели с различными температурами воды для контрастных процедур и четыре сауны. Во втором зале расположат двухэтажный бассейн площадью 530 кв.м. с водопадом. Нижняя чаша бассейна будет представлять собой зону с лежачими и сидячими местами с аэромассажными форсунками, а верхняя чаша предназначена для спокойного плавания и будет иметь три окна в полу и часть борта из акрилового стекла. 

На втором этаже будет детский зал с бассейном и горками, а также детская и песочная сауны, тропический хаммам. Для женщин предусмотрен марокканский хаммам с восточной атмосферой и музыкальным сопровождением. Для оздоровительного эффекта гости смогут посетить шунгитовую сауну, рядом с которой находится выход в зимний сад — зону релаксации с зелеными растениями, прудом с рыбками, водопадом и садом камней.

В термальной сауне будут проводиться занятия йогой, сеансы гвоздестояния и «Поющие чаши». В соляной градирне отдыхающие смогут дышать воздухом с парами соли, а медицинские работники проведут занятия по дыхательной гимнастике. Из детского зала по открытой лестнице посетители смогут перейти на эксплуатируемую кровлю.

На крыше разместится открытая зона отдыха с бассейном «Мертвое море» и парными «Кело» и «Нефритовая». Здесь также будут доступны контрастные купели и зона шезлонгов.

Интересное:

«Angel Relations Group» Тренды digital-репутации 2025

Новости отрасли:

Все новости:

Контакты

Данные взяты из открытых источников
Редактировать контакты
ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия