РБК Компании

Строительные эксперты Санкт-Петербурга оценили завод TDM ELECTRIC

Специалисты строительной отрасли Санкт-Петербурга посетили Рыбинский электромонтажный завод (РЭМЗ) TDM ELECTRIC
Представители строительной индустрии Санкт-Петербурга в Рыбинске при посещении завода РЭМЗ TDM ELECTRIC

Официальный дистрибьютор TDM ELECTRIC в Санкт-Петербурге ТД «ЭлектроМир» организовал для представителей строительной индустрии Санкт-Петербурга посещение Рыбинского электромонтажного завода (РЭМЗ), где производится продукция TDM ELECTRIC.

В рамках двухдневного выезда представители TDM ELECTRIC провели экскурсию по основным производственным цехам предприятия РЭМЗ площадью 30 000 м2, продемонстрировали новое оборудование, поделились планами двукратного увеличения производственно-складских мощностей и рассказали о новинках и общественной деятельности компании. 

Деловая программа включала в себя выступления генерального директора ООО «РЭМЗ» Сергея Кузенева, руководителя товарного направления «Измерительное оборудование, оборудование защиты и автоматизации» Алексея Дудкина и директора по связям с органами государственной власти и общественностью Дмитрия Зорина.

В данном мероприятии приняли участие более 20-ти профессиональных потребителей продукции TDM ELECTRIC. В числе гостей были представители технических и проектных отделов, инженерных служб крупных строительных и монтажных организаций. РЭМЗ стал площадкой для прямой коммуникации специалистов с производителем.

«Такие встречи особенно примечательны двусторонней коммуникацией. Конечный потребитель нашей продукции вживую видит все этапы ее производства, степень контроля в каждой зоне, знакомится с сотрудниками. Он лично может оценить качество продукции, отметить наш вклад в развитие производственных мощностей, а главное, увидеть бренд с человеческой стороны — всегда открытый к диалогу. Нам важно получать обратную связь от специалистов и организаций, которые используют наш продукт: пожелания по расширению ассортимента, удобству использования, комфортности логистики — любые детали»,Сергей Кузенев, генеральный директор ООО «РЭМЗ».

Развитие профессионального сообщества — важная составляющая любой отрасли. Подобные поездки позволяют не только узнать лучше продукцию, с которой непосредственно работают специалисты, но и внутри индустрии обсудить насущные вопросы, обменяться опытом. С этой целью ТД «ЭлектроМир» более года назад начал формировать профессиональное сообщество — «Клуб ЭлектроМир».

Евгений Козлов, директор по развитию ТД «ЭлектроМир»: «В рамках Клуба мы организуем знакомство заказчиков с нашими стратегическими партнерами. Прямое общение является важным фактором продуктивного сотрудничества: появляется понимание всех рабочих процессов, расширяются знания о деятельности и ассортименте компании, появляется возможность задать все интересующие вопросы напрямую производителю».

После деловой программы для гостей из Санкт-Петербурга были организованы экскурсии по основным достопримечательностям Рыбинска и Ярославля. Таким образом, данный формат бизнес-мероприятий благотворно влияет и на развитие промышленного туризма в регионе.

«Мы гордимся нашим производственным предприятием: его мощности, цеха впечатляют посетителей. Кроме того, такие межрегиональные встречи поддерживаются на административном уровне, так как способствуют развитию промышленного туризма. Мы рады, что можем внести вклад в развитие Ярославской области. Посещение завода, который находится в крупном индустриальном и культурном центре города Рыбинск, позволяет нам познакомить гостей не только с собственными разработками, но еще и показать процесс производства изнутри. Мы всегда открыты для наших потребителей и планируем продолжать данный опыт на регулярной основе»,Дмитрий Зорин, директор по связям с органами государственной власти и общественностью TDM ELECTRIC.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации17.08.2017
Уставной капитал200 000,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА УЛ. ДОРОЖНАЯ Д. 60Б ЭТАЖ 6 ОФИС 647
ОГРН 1177746881344
ИНН / КПП 7724417909 772401001
Среднесписочная численность513 сотрудников

Контакты

Адрес 117405, Россия, г. Москва, ул. Дорожная, д. 60 Б, этаж 6, офис 647

Социальные сети