Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу
Вместо привычных докладов гостей ждут живые дискуссии, прожарка и IT-стендап
Вместо привычных докладов гостей ждут живые дискуссии, прожарка и IT-стендап. Техноблогер Wylsacom проведет кейс-сессию об ИИ и кибербезопасности, а заслуженный тренер России Леонид Слуцкий расскажет, как эффективно управлять командой. Конференция состоится 20 ноября.
В программе Толк Шоу — обсуждение главных новостей и трендов отрасли. Эксперты подискутируют, к чему ведет развитие нейросетей, как защитить компанию от киберугроз и какие процессы пора перестраивать, чтобы сохранить эффективность. Оценкой ситуации и прогнозами поделятся представители российского бигтеха.
Организаторы уже объявили некоторых хедлайнеров Толк Шоу. В их числе — крупнейший российский техноблогер Валентин Петухов, известный как Wylsacom. Он проведет кейс-сессию о влиянии нейросетей на бизнес, кибербезе и новых подходах к цифровизации.
Среди специальных гостей конференции также заслуженный тренер России Леонид Слуцкий. Футбольный тренер поделится практиками управления командой, которые дают результат не только в спорте, но и в бизнесе.
А еще в программе открытый диалог с лидерами Global Tech team о том, как выстраивать процессы и менять коммуникации, чтобы компания получала реальную пользу. Конференция завершится прожаркой Толка.
Толк Шоу состоится 20 ноября: офлайн в Москве и онлайн, начало мероприятия в 12:00 мск. Участие бесплатное, но по предварительной регистрации. Забронировать место и подробнее изучить программу можно на сайте.
Конференцию организует команда Контур.Толка. Сервис позволяет проводить онлайн-встречи, запускать вебинары и вести переписки с коллегами в защищенной среде. Входит в экосистему для бизнеса Контур.
- Валентин Петухов, техноблогер Wylsacom
- Леонид Слуцкий, заслуженный тренер России
- Армен Бекларян, проректор по исследованиям и инновациям Университета RWB
- Тимофей Мелихов, директор Центра перспективных разработок IBS
- Алексей Забелин, IT-корреспондент ТАСС
- Кирилл Синицын, директор Московского макрорегионального центра СКБ Контур
- Андрей Нестеренко, руководитель Контур.Толка
- Евгений Вашукевич, доцент Санкт-Петербургского государственного университета
- Илья Макаров, PhD, ведущий научный сотрудник Института AIRI
- Вячеслав Бухарин, создатель и техлид Контур.Толка
- Павел Скрипниченко, руководитель группы инноваций в Контуре
Дата и время: 20 ноября 2025 г., 12:00, московское время
Возрастное ограничение: 16+
Стоимость: Бесплатно
Зарегистрироваться на мероприятиеМатериалы партнеров РБК:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль