Top.Mail.Ru
РБК Компании
Главная VOXYS 11 марта 2026

Рост продаж с технологией больших данных: новый способ находить клиентов

Вебинар о том, как использовать Big Data-большие данные для поиска новых клиентов, сегментации целевых аудиторий, роста продаж без увеличения бюджета на рекламу
Рост продаж с технологией больших данных: новый способ находить клиентов
Источник изображения: Центр коммуникаций VOXYS
Описание мероприятия

Центр коммуникаций VOXYS приглашает на вебинар «Увеличение продаж с помощью Big Data (больших данных): новый способ находить клиентов раньше конкурентов». На вебинаре расскажем, как используя технологию больших данных увеличить продажи.

На вебинаре разберем: 

  • как формировать целевую аудиторию по цифровому следу; 
  • проводить скоринг базы и оценивать склонность к покупке; 
  • выделять сегмент с «горячим» интересом; 
  • анализировать причины отказов и повышать конверсию. 

Покажем, как мы: 

  • работаем c действующими базами клиентов; 
  • определяем потенциальную аудиторию;
  • обрабатываем клиентские базы в контакт-центре.

Бонус для участников: скидка 10% на пилотный проект.

Для кого

Вебинар будет полезен директорам по маркетингу, руководителям отделов продаж, директорам по развитию, руководителям CRM-команд и всем, кому актуален рост продаж с применением Big Data-инструментария и без увеличения рекламного бюджета. 

Спикер 

Сергей Рекало — руководитель проектов VOXYS. Эксперт в области развития data-driven (на основе данных) сервисов для бизнеса. Более 10 лет развивал экспертизу в крупнейших телеком-компаниях России, запуская и масштабируя цифровые продукты и аналитические инструменты для бизнеса. Специализируется на применении Big Data (большие данные) для увеличения GMV (полная стоимость товаров), поиске новых клиентских сегментов и построении моделей опережающего привлечения клиентов. Объединяет практический опыт телеком-рынка и экспертизу в управлении проектами в сфере клиентского сервиса для создания решений, позволяющих бизнесу находить точки роста. 

Дата и время проведения 

  • 26 марта 2026 года 
  • Формат: онлайн 
  • Начало в 11:00 по Москве 
  • Необходима регистрация.
Спикеры
  • Сергей Рекало
Условия

Дата и время: 26 марта 2026 г., 11:00, московское время

Возрастное ограничение: 0+

Стоимость: Бесплатно

Зарегистрироваться на мероприятие
Последнее изменение: 12 марта 2026

Рекомендации партнеров:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации
3 мая 2007
Уставной капитал
189 948 481,00 ₽
Юридический адрес
Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, стр. 19, этаж 4
ОГРН
1076674015549
ИНН
6674223607
КПП
668501001
Среднесписочная численность
1921 сотрудник

Контакты

Адрес
125167, Россия, г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр. 1
Телефон
ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия