РБК Компании

С 26 по 28 февраля в Экспофоруме пройдет выставка «Зооиндустрия»

Мероприятие объединит участников из России, Беларуси, Китая и Германии
Международная выставка "Зооиндустрия"
Источник изображения: Личный архив компании

Площадь выставки составит 9000 кв.м, продукцию и услуги представят 130 ведущих компаний зообизнеса из России, Беларуси, Китая и Германии. Среди ключевых участников проекта — «Мосзооветснаб», «Гранд-Альфа», «Котматрос», «Триол-СЗ», «Иванко», «ПетЭксперт», Alleva, flexi, Гатчинский Комбикормовый Завод и др.

Важной частью выставочной программы станет коллективная экспозиция производителей из Китайской Народной Республики.

На площадке «Зооиндустрии» будут представлены товары для собак и кошек, домашних животных, продукция для ветеринарной медицины, террариумистика и аквариумистика, галерея новинок зоотоваров.

30 мероприятий конгрессной программы осветят итоги года и новые тренды отрасли. Участники обсудят основные направления развития рынка зоотоваров, защиту владельцев брендов и производителей от контрафакта, противостояние с маркетплейсами и другие актуальный вопросы зоосферы. Главным событием станет круглый стол «Новые бизнес-стратегии на рынке зоотоваров», организатором которого выступит «РБК Петербург».

В рамках Всероссийской конференции BIG GROOMING BOSS пройдут встречи владельцев ветеринарных клиник и зоомагазинов, руководителей груминг салонов и тех, кто только хочет ими стать. Эксперты обсудят клиентский сервис, работу с базами и их сегментами, возвращаемость, управление отношениями с клиентами, тенденции в маркетинге.

Для заводчиков будут организованы лекции от Академии «DOG-ПРОФИ», в ходе которых специалисты поделятся опытом содержания домашних животных.

На протяжении трех дней совместно с выставкой «Зооиндустрия-2025» традиционно пройдет Северо-Западный ветеринарный конгресс, организуемый Санкт-Петербургским ветеринарным обществом. Модераторами секций конгресса и лекторами выступят ведущие специалисты Ветеринарной клиники доктора Сотникова, а также узкопрофильные хирурги из Санкт-Петербурга и других регионов России.

На экспозиции Северо-Западного ветеринарного конгресса будет презентованы инновационные решения и технологии, позволяющие внедрять современные подходы в работу клиник и оптимизировать процессы в сфере ветеринарии. Параллельное проведение мероприятий предоставит участникам уникальную возможность повысить профессиональные навыки, совместив это с развитием зообизнеса.

26 и 27 февраля на выставке будет работать Центр деловых контактов — международное профессиональное событие для зооиндустрии. Поставщики и закупщики зооотрасли примут участие в международных бизнес-встречах, продемонстрируют свои товары и услуг в рамках Презентационного дня трендов и новинок зооиндустрии.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

Топ-5«ЭкспоФорум-Интернэшнл» входит в пятерку лучших компаний конгрессно-выставочного рынка России
200 мероприятийКомпания принимает и организовывает различные мероприятия самого высокого уровня
1 млн посетителейЕжегодно принимает площадка
24 собственных проектаСреди которых крупнейшие и знаковые для России отраслевые мероприятия

Профиль

Дата регистрации
4 апреля 2012
Уставной капитал
12 000 000,00 ₽
Юридический адрес
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Поселок Шушары, ш. Петербургское, д. 64, к. 1
ОГРН
1127847173068
ИНН
7811518396
КПП
782001001
Среднесписочная численность
332 сотрудника

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия