K-Team HRM от «КОРУС Консалтинг» пополнила линейку продуктов ГК Softline
ГК «КОРУС Консалтинг» и группа компаний Softline объединяют усилия для развития HR Tech в России
Компании подписали соглашение о сотрудничестве и теперь продуктовый портфель ГК Softline пополнится многофункциональной HRM-платформой K-Team, разработанной на базе Битрикс24. Это позволит клиентам одного из лидеров ИТ-рынка быстро и эффективно автоматизировать полный цикл HR-процессов — от адаптации до обучения, оценки и мотивации персонала.
Группа компаний Softline (ПАО «Софтлайн») — инвестиционно-технологический холдинг, лидирующий в ряде сегментов рынка технологий, c более чем 30-летним опытом и широким региональным присутствием в России, Казахстане, Узбекистане, Вьетнаме, Индонезии и ОАЭ.
В условиях повышенного внимания к цифровому суверенитету и операционной эффективности, отечественные компании как никогда нуждаются в надежных и гибких решениях. Партнерство двух российских ИТ-компаний отвечает этому запросу, предлагая рынку комплексный продукт K-Team, который соответствует требованиям импортозамещения.
K-Team HRM — это единое цифровое пространство для управления персоналом. Решение, разработанное «КОРУС Консалтинг», включено в реестр отечественного программного обеспечения и совместимо с РЕД ОС, Astra Linux и Maria DB. Платформа работает в формате On-Premise.
«Для нас партнерство с ГК Softline — это возможность закрепить на рынке отраслевой стандарт в области HR-автоматизации. Платформа Битрикс24 выбрана нами не случайно. Во-первых, на ней реализовано и успешно работает более тысячи корпоративных порталов крупных компаний. Во-вторых, решение имеет открытый исходный код, что позволило нам свободно доработать его под потребности бизнеса и создать K-Team HRM. HRM-платформой легко управлять даже без помощи ИТ-специалистов — администрирование расположено в публичном поле, и настройка не требует от пользователей знания кода. K-Team HRM пользуются уже более 100 000 сотрудников компаний разных отраслей», — делится директор по развитию HRM-платформы K-Team от ГК «КОРУС Консалтинг» Антон Бобров.
Благодаря большому разнообразию готовых модулей и тонким настройкам, K-Team HRM позволит клиентам ГК Softline управлять различными аспектами HR-менеджмента и быстро подстраивать систему под свои уникальные бизнес-процессы. Корпоративные портал, адаптация, оценка 360, обучение, геймификация, целеполагание, личный кабинет сотрудника, база знаний и многое другое — все эти модули K-Team HRM уже активно используют крупные логистические и строительные компании, ведущие банки, ритейлеры, высокотехнологичный бизнес и не только.
«Партнерство с ГК «КОРУС Консалтинг» отражает тренд на консолидацию усилий российских ИТ-игроков для создания конкурентоспособных и технологически независимых решений. Наша продуктовая линейка пополнилась HRM-платформой, которая уже сегодня внедряется в государственных и частных организациях. Мы гордимся тем, что поставляем и внедряем решения, способные стать драйвером цифровой трансформации для компаний любого масштаба и внести вклад в формирование безопасной цифровой экосистемы России», — отмечает руководитель развития направления Битрикс24 ГК Softline Олег Макаров.
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети
Рубрики



